Соображалочка• 05 июня 2025
Энергетики, у кого то были проблемы из за них?
Лепетун• 05 июня 2025
У ребенка была странная реакция - писклявый, быстрый голос.
Дважды пил, каждый раз - такое
Алина-1240• 05 июня 2025
Никаких.ток желудок скребет иногда, они кислючие как на подбор .а так обычная газировка, ничего там в составе такого нет
ЧупакабраЗеБест• 05 июня 2025
был какой то то ли сердечный приступ, то ли что. уже думала скорую вызывать. трясти стало, лицо красное, пот выступил...
Ms. Скромность• 05 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тут и так хреново и без энергетиков
Ms. Скромность• 05 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
та конечно
Викликаю на дебати• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
тут и так хреново и без энергетиков
А мне когда хреново, то как раз ред булл спасает. Но только он, так как более менее качественный
ЧупакабраЗеБест• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
тут и так хреново и без энергетиков
согласна, еще и яд в себя вливать, оно поджелудочную просто разъедает.