жінка незаміжня• 05 июня в 17:25
Все купили этот гель?
Где он дешевле всего только 750мл, может кто-то знает?
жінка незаміжня
• 05 июня в 17:30
Ответ дляИз Виа-гры
Впервые вижу , чем хорош, что столько берёте ?
Он офигенный, увлажняет
жінка незаміжня
• 05 июня в 17:30
Ответ дляНеВРотик
В АТБ такий бачила по 90 чи 80 грн. Звернула увагу, бо цікава баночка
Там 400мл
НеВРотик• 05 июня в 17:33
Ответ дляжінка незаміжня
А надо 750
Ну він не коштує дуже дорого, щоб аж так запасатися. Ви й так уже нагребли 😀 чи у вас розхід великий?
Алина-1240• 05 июня в 17:33
Не люблю эти гели.мне они воняют.еще дыней воспользоваться можно, остальные какуля
жінка незаміжня
• 05 июня в 17:33
Ответ дляНеВРотик
Ещё не купила, может кто-то подскажет где ещё дешевле купить, буду благодарна
ПотеряласЯ Я...• 05 июня в 17:38
Сколько раз в день Вы моетесь, чтобы увлажниться по полной уже?
жінка незаміжня
• 05 июня в 17:39
Ответ дляАлина-1240
Да с дыней самый лучший, но его даёт купить только 6шт не больше (
Алина-1240• 05 июня в 17:40
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та ладно, лето жарень, по раза 3 мыться в сутки.да и срок у них пару лет
Санта Барбара• 05 июня в 17:42
Состав мало чем отличается от стандарта. Или внутри жемчужны?
Вообще гели скользкие, мыло-лучше
Колгоспниця• 05 июня в 17:52
Так состав же химия чистая
Зачем оно надо ? Купите один хороший органику простую без химии
ПриснитсяЖЕ• 05 июня в 17:59
Ответ дляНульовий сантиметр
Зачем его покупать?
Я не знаю, наприклад, але ще пару тем про нього і я буду думать, що він мені теж дуже треба
На пів ставки• 05 июня в 18:25
Ответ дляжінка незаміжня
В магазине Блиск он всегда есть.
жінка незаміжня
• 05 июня в 19:30
Ответ дляНа пів ставки
В магазине Блиск он всегда есть.
Что это за магазин? Где он в Киеве?
жінка незаміжня
• 05 июня в 19:39
Ответ дляНа пів ставки
В магазине Блиск он всегда есть.
Какая цена у них?
Киця-бриця• 05 июня в 21:12
Нащо? Тих гелію опой жуй. Ну подобається цей то беріть. І гугліть де є в чому проблема
жінка незаміжня
• 05 июня в 21:15
Ответ дляКиця-бриця
Я хочу подешевле