Силиконочка• 05 июня в 04:45

Как обходите удаление объявлений?

Це оголошення видалено, оскільки так і не було чітко визначено який саме товар і за якою ціною отримає покупець з ... Доставка 😞.
Щоб покупець чітко розумів який товар він купує:
- потрібно описувати один товар з конкретними параметрами (бренд, модель, колір, розмір, комплектація та ін.);
- заборонено вказувати назви брендів в заголовку/опису, які не продаються в оголошенні (неправильно: телефон Xiaomi, не Iphone, не Samsung);
- вказати Ціну за один товар або комплект (від 30 грн. до 48 500 грн).

Блин, продаю полки и ящики от холодильника. Их много разных в одном холодильнике. Все на фото. Все обмерила и описала в тексте...
Анонимус Я• 05 июня в 04:49
Продайте набором. Или каждую в отдельном обьявлении.
Я-ваш шанс• 05 июня в 05:26
столько раз видела такие обьявы((
пишите - полки разные от холодильника .
Выбираете бренд холодильника и ставите галочку. ставите цену самой дешевой полки.
и ждете нуждающегося.
Под его запросы меняете цену именно на нужную полку при запросе для оформления доставки
Личко Невеличке• 05 июня в 09:06
Ответ дляЯ-ваш шанс
столько раз видела такие обьявы((
пишите - полки разные от холодильника .
и ждете нуждающегося.
Что значит самой дешёвой, человек тратит время, выбирает, собирается покупать, а тут ему приб*ная цена в три раза больше?
Я бы пожаловалась на неадекватную,
По жалобе и удалят
автор Силиконочка • 05 июня в 22:57
Ответ дляЯ-ваш шанс
столько раз видела такие обьявы((
пишите - полки разные от холодильника .
и ждете нуждающегося.
Именно так я и делала. Пока ии не начал вычитывать объявления и ему не понравилось что-то.