Lilly-2e23• Изменено 05 июня в 18:53

Уклонистов не простят?

Вот подумалось, а разве наши военные, которые кровь проливали, простят уклонистов ?
Я представляю будущее нашей страны, нашего народа.
И я убеждена что когда-нибудь настанет момент уже после нашей победы, встретятся лицом к лицу Украинский и Русский солдат.
И пожмут руки в знак примирения.
Но вот уклонистам, ветераны руку не пожмут...
Просто не поймут.
А как вы считаете?
Унция яда• 05 июня в 18:54
У вас беда с кукухой. А вообще конечно ткцшные пиарщики дилетанты.
double-mama• 05 июня в 18:54
Ваш дедушка много фашистских рук пожал?
yuryia• 05 июня в 18:56
Так воюют на передке 20%,остальные просто люди в форме.
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 18:56
Удалено администрацией...
Cometome• 05 июня в 18:57
Уклонистов - это тех, кто присягу давал?
Конечно, так оно и есть.

А ещё не поймут тех, кто должен был готовиться к войне и защищать нынешних гражданских добровольцев в первые дни войны, а сам первый бежал в сторону глубокого тыла.
И ещё можно дальше перечислять и перечислять.
SantaMonika• 05 июня в 18:58
Думаю, троллям и брехунам не пожмут и не простят
woman Warrior• 05 июня в 18:58
Можно подумать.
Тем кто выжил,будет очень важно чье то рукопожатие
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 18:58
все говорят от когда война окончится а когда конец? Через 10 лет?
Аніл• 05 июня в 18:59
Не потрібно укоріняти(лагідно так),нову кремлівську тезу)) Ніхто москалям лапи жати не буде. Так і передайте))
Авокада• 05 июня в 19:00
кто это пишет? та,которой не угрожает смерть в окопе?
зато останутся живыми и с руками-ногами.
Aleksandra0505• 05 июня в 19:00
Так уклонистов больше, чем тех кто воюет. У вернувшихся рук не хватить, чтобы попытаться не пожать все. Вокруг вернувшихся будет большинство уклонистов по той или иной причине.
Соседка Маши• 05 июня в 19:01
Ответ дляCometome
Конечно, так оно и есть.

Да и мне интересно, как они простят тем кто их послал на смерть, если выживут конечно...
Соседка Маши• 05 июня в 19:02
Ответ дляАніл
Это в ближайшие 10-20 лет, а через 80 возможно все...
spart-5037• 05 июня в 19:04
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
5 по плану. Даже проанализировав войны, наверное так и будет
yuryia• 05 июня в 19:05

В Україні близько 6 мільйонів громадян не оновили свої дані військового обліку.
lus_so• 05 июня в 19:10
Утібозе ’русскій салдат’. Це ж нахабства вистачило подумати, що ми кацапью будемо копита пожимать. Років за 80, онуки, можливо, і то, за умови пристойної поведінки кацапья наступні 80 років.
А те що ми почнемо стріляти один одного після війни - не мрійте, тут не кацапія.
alex-3f3c• 05 июня в 19:12
Ответ дляCometome
Конечно, так оно и есть.

Это типа адекватные люди должны простить 73% за этот весь национальный кешбек и пожать руку и примириться?....
sky-labs• 05 июня в 19:14
Правительство делает все чтобы ветеранов к завершению войны не осталось в живых, а те кто все же останутся, будут без рук и ног...
Пожимать руки ’уклонистам’ будет нечем, на протезы выплат хватит не всем...
alex-3f3c• 05 июня в 19:20
А онанистов простят?
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 19:20
Ответ дляlus_so
Вы можете и нет.
Но Россия никуда не денется к сожалению.
Как и Украина.
По этому я вижу как солдат ЗСУ найдет общий язык с солдатом ВС РФ.
В будущем может вместе еще воевать будем.
Не исключено.
Но вот уклонистов не простят.
И не мечтайте.
_Alekssandra_• 05 июня в 19:22
Ответ дляyuryia
Зато потом рассказывать будут именно те, кто просто ’люди в форме’, ого го.
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 19:22
Ответ дляАніл
Мы уже не то что лапы жмем, мы воюем бок о бок с ними.
Я имею ввиду ’москалей’ из РДК и ЛСР.
Cometome• 05 июня в 19:22
Ответ дляalex-3f3c
Эти темы я вообще даже трогать не хочу.
Коллективная ответственность
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 19:24
Если такие ребята как русские из РДК или ЛСР придут к власти наконец-то в России мы что не найдем общий язык?
Да бросьте.
Olha_1900• 05 июня в 19:26
там уже давно половина солдат которые уклонялись, просто в какой то неудачный момент не успели вовремя уклонится. А сколько в СЗЧ сидят, кому они руки жать будут?
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 19:26
Ответ для_Alekssandra_
Послушайте ’человек в форме’ это Бог в Украине от ныне и на веки вечные.
Если человек в форме скажет что ему нужна квартира - вы будете есть миску риса в день - но у него будет квартира.
lus_so• 05 июня в 19:32
Ответ дляLilly-2e23
Вы можете и нет.
Как и Украина.
Не исключено.
Но вот уклонистов не простят.
И не мечтайте.
І на якому ж підґрунті маємо знайти з кацапами спільну мову? От приходить кацап на наші свіжі могили і каже ’ізвніті, сільна хатєл квартиру в Одесі, от і прийшов вбивати. тєпєрь каюс, раз уж ні палучілось’. Це ви так собі уявляєте?
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 19:36
Ответ дляlus_so
Мы живем рядом - от этого никуда не деться.
Это война путина.
Не русских, а именно путина.
Они пришли сюда по приказу путина, ибо это война путина.
И могил у них тоже очень много, могил тех русских и украиснких ребят что убил путин.
Это война одного лишь путина.
valleriya14• 05 июня в 19:36
Читая ваши темы, каждый раз задаюсь вопросом: что вы такое забористое употребляете?
Аніл• 05 июня в 19:41
Ответ дляСоседка Маши
Ви не бачите що Вам наївним вкидають нову програму? Цеж вже було!!! Нам вже вмонтовували в голови,що нас б´ють бо ми якісь не такі,меньшоварті,нацики. І ми давай завзято своїх чмирити! А хіба нам не вкручували що ТЦК погане? І ми давай самі у себе призив зривати! Не вороги! А самі собі!!! Тепер обнімашки?))) Чому ти бідний-тому що дурний