Лика-прилипка• 05 июня в 17:55
Детские невролог Киев
Посоветуйте пожалуйста детского проверяного невролога, лора и психіатра, желательно правий берег. Или же может у кого ребенок поздно начал говорить, куда ображались к каким специалистам? Заранее благодарю
Лика-прилипка
• 05 июня в 18:05
Ответ дляSo_so
Кузнецов Игорь Валерьевич (психиатр) и невролог Адаменко в Медикоме.
Психиатр первый и основной врач.
Дуже дякую
Лика-прилипка
• 05 июня в 18:07
Ответ дляSo_so
Слух нужно обязательно проверить (не в том смысле, что глухой или нет, а как именно ребёнок слышит на каких частотах) клиника Автора, метод КСВП или клиника СУВАГ
Так сьогодні в логопеда були, теж саме сказала-аудіограму зробити треба. Це мабуть в інституті лора я так розумію?
Лика-прилипка
• 05 июня в 18:14
Ответ дляSo_so
Аудиограмма это другое, а сколько ж лет ребенку? Я делала дочери КСВП в 2 года.
4 года
Лика-прилипка
• 05 июня в 18:17
Ответ дляSo_so
Маленький тоже, аудиограмму везде делают, наберите СУВАГ узнайте как записаться
Дуже дякую
Лика-прилипка
• 05 июня в 18:43
Ответ дляSo_so
Ещё делали электроэнцефалографию у этого доктора, его мнение впоследствии подтвердилось.
Дуже вдячна вам
Лика-прилипка
• 18 июня в 08:12
Ответ дляSo_so
Добрий раночок. Дуже вам вдячна за пораду. Їздили в Суваг, пройшли всіх спеціалістів, з дитиною по результатам усе добре. Дуже дякую вам