Леді Душка• 05 июня в 19:12
Спрашивают ли украинские пограничники у женщин сферу деятельности?
Мастер Класс• 05 июня в 19:15
Ответ дляЛеннон_Жив!
Конечно, и просят номер телефона
Якщо нужна професія?))) О,ця прокурор, пригодиться. А ця продавець, в прольоті))))
Мастер Класс• 05 июня в 19:15
Автор, якщо діти поїдуть, то не питають де навчаються і табель не просять..
Леннон_Жив!• 05 июня в 19:16
Ответ дляТракторні війська
От лица зависит...
Да, если не спросили, значит некрасивая и можно обижаться и скандалить
Мастер Класс• 05 июня в 19:18
Ответ дляЛеннон_Жив!
А як красіва? Мілості просім пройті к нам і єщьо раз проверіть докумєнти?)
Леннон_Жив!• 05 июня в 19:19
Ответ дляМастер Класс
На личный досмотр
Мастер Класс• 05 июня в 19:21
Ответ дляЛеннон_Жив!
На личный досмотр
Та понятно)))
Ну реально тут питаннячка)
Але за медсестер читаю і замислилась. Вони вже на вагу золота в нас. Це моя больна тема зараз, в лікарні лежу і стикнулася
Дівчат мало , заганяли їх.
Ну реально тут питаннячка)
Дівчат мало , заганяли їх.
Леннон_Жив!• 05 июня в 19:23
Ответ дляМастер Класс
Та понятно)))
Ну реально тут питаннячка)
Дівчат мало , заганяли їх.
Ну реально тут питаннячка)
Дівчат мало , заганяли їх.
Зарплата мизер в гос, поэтому и проблемы. Я работаю в частной, проблем с медсёстрами нет, штат укомплектован
Звожу з розуму• 05 июня в 19:25
Ответ дляПушкининиана
Що тут тільки не прочитаєш
Ну в больнице же спрашивают, вот и тут могут в теории.
Мастер Класс• 05 июня в 19:25
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, а в державних жах. Деякі лікарі деруть баблоси, під вікнами такі круті тачки стоять лікарські. А бідні сестрички , мені їх шкода. Видно, що до роботи ставяться від душі. До людей гарно..всіх в приватні не заберуть. Хоч би трохи зп вище ставили.
Ручки-Крючки• 05 июня в 19:30
Все, что им нужно по вашей деятельности, у них есть в базе. Спрашивать не будут
Донька подруги• 05 июня в 19:32
О, ну у меня было спрашивали. Думали наверное что я на свою панамеру насосала
Басноплетка• 05 июня в 19:51
Ответ дляЗвожу з розуму
В больнице спрашивают , чтобы знать , на какую организацию больничный выписывать . Погранцы что выписывать будут ?
Звожу з розуму• 05 июня в 19:52
Ответ дляБасноплетка
Какая организация если ты, например, работаешь без оформления или фоп? Особенно в 70 лет, по триста раз переспрашивают.
Басноплетка• 05 июня в 19:54
Ответ дляЗвожу з розуму
Вам 70 и у вас триста раз переспрашивали ? Вы глуховаты ? Сочувствую .
Звожу з розуму• 05 июня в 19:54
Ответ дляБасноплетка
Могут принципе спросить все, что хотят. И хочу я видеть как вы там будете пыхтеть.
Звожу з розуму• 05 июня в 19:54
Ответ дляБасноплетка
Ваши речи вам на плечи.
Басноплетка• 05 июня в 19:56
Ответ дляЗвожу з розуму
Не могут они спрашивать что хотят . Так что пыхтите сами .