Чтооооооооооо?• 05 июня 2025
Адаптация новая работа. Бросать?
Посоветуйте, если за месяц не привыкла, то так и не привыкну к новой работе?
От руководства замечаний пока не было. От коллег вижу недовольство, или я себя накручиваю не пойму. Переживаю сильно, боюсь ошибиться все время. Сейчас пришла и плачу дома. Думаю бросить все самой или ждать пока выгонят. Кем работаю писать не хочу, но сфера медицина и она мне до этого была не знакома. Вообще испытательный срок у меня 2 месяца.
Кучерявочка• 05 июня 2025
А вам самой что нибудь в этой работе нравится?Вам хочется работать на этой работе ?Взвесте все плюсы и минусы .Я тоже в свое время проходила адаптацию ,коллеги не хотели меня в своем отделе ,хотели свою знакомую .Но мне нужна была эта работа ,для меня много плюсов и в итоге я адаптировалась и коллеги привыкли ,сейчас чувствую себя комфортно но на это ушло несколько месяцев точно .
Чтооооооооооо?
• 05 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Работать хочеться и работа очень нужна
MacOS-ница• 05 июня 2025
Ещё месяц потерпите.
А в целом, когда я чувствую себя плохо или несчастной без видимых на то причин, то всегда мой разум уже знает - тебя ждёт жопа, разочарование и боль. Просто то, что я не подмечаю глазами, мой мозг уже подмечает и фиксирует. Много раз убеждалась уже в этом и точно распознаю то чувство, когда в коллективе что-то не то или в отношениях, в дружбе, в любых делах. Поэтому, поступайте так, как вам будет комфортнее, потому что плакать из-за работы - это совсем нехорошо.
Чтооооооооооо?
• 05 июня 2025
Ответ дляБольшой секретик
Авторе, це Аптека)?
Клинника медицинская
Кучерявочка• 05 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Работать хочеться и работа очень нужна
Значит оставайтесь и включайтесь полностью в работу ,пройдет время и вы будете себя чувствовать комфортно .
Водійка хімарса• 05 июня 2025
Еще не вошли в зону комфорта. Нужно больше времени. Я 2 месяца в стрессе была, пока не втерлась в коллектив и рабочий процесс.
Чтооооооооооо?
• 05 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. Очень надеюсь
Чтооооооооооо?
• 05 июня 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я думала мне месяца хватит( в итоге нет
Пік Антна• 05 июня 2025
Переставайте бояться ошибок. Чем больше боитесь, тем больше лажаете. Просто перепроверьте несколько раз. Понимаю, что от страха быстро не избавиться (сама такая), но работайте в этом направлении. Слегка выдохните, и наладиться. А если и нет, то испытательный срок закончиться и найдете ещё лучше. Уверенности, спокойствия и удачи!🍀
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Клинника медицинская
Я так и подумала. Вы администратор ?
Чтооооооооооо?
• 05 июня 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я так и подумала. Вы администратор ?
Да
Патріотка з дивану• 05 июня 2025
Мне полгода нужно
Тоже вот пошла на новую работу, и через 2 недели сбежала. Задыхалась там, не мое. Хотя зп хорошая
Чтооооооооооо?
• 05 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Мне полгода нужно
Я не получала ещё зп. Думаю откажусь, так вообще не заплатят. Наверное буду ходить, пока сами не скажут ты нам не подходишь.. Наверное влияет на меня так сильно ’холод’ коллег. Я не знаю как это описать, но поддержки ни от кого не чувствую, может я рассуждаю как ребёнок, но вот такие мысли у меня. Неужели они сами не были на моем месте и когда пришли прям все знали.
Добра, коли сита!• 05 июня 2025
З власного, тільки мого досвіду, коли відчувала, що щось не то, дискомфортом, так і було. Але у мене по життю так, на роботах, яких довго працювала, як дельфін, пірнула і попливла, а там де мало, було важко. Уходила, бо так і не звикла.
Патріотка з дивану• 06 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Все поавильно вы пишете
У меня тоже так
И не только работ касается
Интуиция рулит, конечно
У меня тоже так
И не только работ касается
Интуиция рулит, конечно
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, як у вас з роботою склалося?