Ms. Сама прямота• 05 июня 2025
Трудова книжка, пенсійний фонд
Якщо я відсканую і загружу в свій кабінет трудову, мені скажуть скільки у мене реального стажу? Бо підходила колись із трудовою, щоб підрахували, мені відмовили
Хачапууури• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Кажуть навіщо вам це потрібно. Мені 36
А чем вы видите сложность подсчёта?
Ms. Сама прямота
• 05 июня 2025
Ответ дляХачапууури
А чем вы видите сложность подсчёта?
Працювала не на повну ставку декілька років, ула 2 рази в декреті
Тішуся неперетішуся• 05 июня 2025
загружайте, я месяц ждала пока они проверили и высветился мой стаж
Аноним_1858• 05 июня 2025
не скажут, а официально посчитается и отобразится ваш трудовой стаж в личном кабинете...
Ms. Сама прямота
• 05 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
І правильно все підрахували по вашому?
Аноним_1858• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
декрет считаеься, скануйте свидетельство о рождении ребенка тоже...
Тішуся неперетішуся• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
І правильно все підрахували по вашому?
вроде да, но по-моему не учились 2 года ухода за ребенком, но это я уже потом буду выяснять
Аноним_1858• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Кажуть навіщо вам це потрібно. Мені 36
за русским кораблем отправили их???
Зоя Жорівна• 05 июня 2025
Вам ніхто казати і не повинен, скануйте, загружайте і самі дивіться в кабінеті.
Вам ще до пенсії дуже довго. Закони змінюються.
Жирафовое варьенье• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Кажуть навіщо вам це потрібно. Мені 36
Вже всі трудові переведено в електронний формат.
Аноним_1858• 05 июня 2025
судя по вашему возрасту, вам нужно зайти в особистий кабинет ПФ и там весь ваш стаж должен быть виден, сканировать вам ничего уже не надо... ну может учеба там попадает.... там электронный учет с 2004 года
Розумна Губка• 05 июня 2025
Ответ дляАноним_1858
А если я работаю с 1995?
Аноним_1858• 05 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
А если я работаю с 1995?
надо конечно, сканируйте все, и отправляйте...через месяц гляянете в кабинете..если там что-то не проходит, они попросят вас или уточняющую записку и там еще что указать...