Тумба-юмба• 05 июня в 22:14

Чоловік пішов вверх по карʼєрних сходах. Як уникнути розпаду сімʼї?

Можливо я дарма панікую, але хочеться соломки підстелити провсяк випадок.
Нам по 34. Я ще молода, він.
Самі з маленького міста. Переїхали до Києва 8 років тому.
За цей час він побудував кар’єру і наразі є директором виробництва у великій компанії.
Змінив зачіску, стиль.
Може обіймати колег, говорити якісь пошлі жарти.
Я знаю, що криза середнього віку у чоловіків реальна.
Може й набридла я йому за 10 років шлюбу.
Є одна донька, 9 років.
Що порадите?
Луковая• 05 июня в 22:28
Ответ дляМамин тріль
Он у меня сам юрист))
Тоді вам не позаздриш
Кашка-маняшка• 05 июня в 22:29
Делать свою карьеру и зарабатывать свои деньги. Отдалиться от быта, деньги теперь не проблема, можно решить эти вопросы деньгами. Побольше вкладывать в себя и свои интересы.
Пластилин_Колец• 05 июня в 22:29
Автора про чоловіка ми почули, а хто ви? Ким працюєте ?
По змісту теми, не шукайте підводних каменів там де їх нема
Хочу наколоти губи• 05 июня в 22:34
Странный у него карьерный рост - говорить пошлые шутки....
Маруська Му• 05 июня в 22:34
Советую заниматься собой,вкладывать так сказать в себя.Чтобы был интерес к вашей персоне со стороны мужчин.Котлеты и пр здесь не помогут.
Хочу наколоти губи• 05 июня в 22:37
Ответ дляТумба-юмба
Пораджу не давати поради незнайомим людям на теми, про які вони не говорять наразі.
І пораджу не кічітись своїми книгами, все рівно з цього ніякого толку, якщо ви сидите тут 😂
Шота не понятна, вы порады просите или раздаете?
Лорка-хлорка• 05 июня в 22:37
Ответ дляТумба-юмба
А ви чого тут сидіте?
От вже муж і лижи нагострив
Пузата Хата• 05 июня в 22:38
Самое главное не превращайтесь в домработницу для мужа и детей.
Работайте и добивайтесь успехов. Необязательно быть на равных, но не отставать.
Лорка-хлорка• 05 июня в 22:40
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чому не на фронті ваш селезень? Підспідничник
Бо кохає свою качечку.
Не нудіть тут своїм фронтом, йдить задонатьте якщо е потреба
Лорка-хлорка• 05 июня в 22:41
Ответ дляМамин тріль
Моего помощница траумелем мажет.... Ваши мысли девочки
В каком месте?
КоКоКоКоКоКо...• 05 июня в 22:41
Очередная скучная тема ’как удержать мотню’, или ’как найти себя после 20 лет преклонения мотне в ущерб собственному развитию’
Хочу наколоти губи• 05 июня в 22:43
Ответ дляМамин тріль
Б@@, я своего сама мажу. И когда был операционным менеджером, и сейчас, когда вице-президент предприятия. Где и что я упустила? 🤣
Мамин тріль• 05 июня в 22:46
Ответ дляЛорка-хлорка
В каком месте?
Трапециевидная мышца))))
Свекруня• 05 июня в 22:51
Так до кризиса среднего возраста еще лет 5-6

А вам самой нравится как вы выглядите??
Бритоножка• 05 июня в 23:20
Не совсем поняла , как связаны пошлые шутки вашего мужа и его карьерный рост. И раз все так плохо , почему вы боитесь развала семьи
Вірю, я повірив• 06 июня в 09:32
мда, все-таки змінилася советчиця. ’де ви?’
’де ваша кар´єра?’, ’вкладайте в себе’
а раніше писали, що ’работают только лошаді’, і головне, щоб ’мама била красівая’
Сколько_мне_лет?• 06 июня в 09:45
Ответ дляТумба-юмба
Так, вам дали правильный совет в первом комментарии, следуйте ему