АнтиТанкист• 06 июня в 00:39
Чи працює метро Академмістечко як укриття вночі під час тривог?
Власне таке питання, знаю що воно не глибоке, тому відкрите воно чи ні? І ще, чи є якесь укриття в районі вулиці Ірпінська?
Страхованная• 06 июня в 00:43
какая разница глубокое или нет? в любом случае нормальное укрытие, да, работает
Планшетница• 06 июня в 00:49
Ответ дляСкумбріяП8
Открыто. Чего оно не глубокое?
Это станция неглубокого заложения, автор это имела в виду
Копирайторша• 06 июня в 00:51
там же рядом высотки, подземный паркинг должен быть по идее. Но вообще лучше в метро
Красавица писяная• 06 июня в 01:14
Працює. Але якщо ракета, то хз чи витримає. Там же асфальт зверху одразу.