14 марта 2014

Звуки во время секса

Иногда во время секса мое влагалище издает какие-то ужасно неприличные пукающие звуки. Мне становится так неловко… В чем дело? И как этого избежать?
Аноним_543 14 марта 2014
Ната Лия 14 марта 2014
она с вами разговаривает
ПотеряласЯ Я... 14 марта 2014
Никак. Это физиология такая. У большинства так. Это при попадании воздуха и при его выходе. Просто старайтесь избегать поз при которых влагалище может втянуть воздух.
LLIeppu 14 марта 2014
воздух попал! поменять позу
Укуси меня 14 марта 2014
Следить за позами,не расслябляться в общем)
Миа 14 марта 2014
воздух шалит)))
Аноним_572 14 марта 2014
Пусть пукает себе
Жерица ночи 14 марта 2014
Я думала,одна я такая)а то мне муж иногда говорит :’хватит пердеть’!
сладкий_ноябрь 14 марта 2014
Мой спокойно к этому относится, поэтому я не комплексую, о части именно он в этом и виноват.
Ряженка 14 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я думала,одна я такая)а то мне муж иногда говорит :’хватит пердеть’!
я в шоке чесно
Дартаньянша 14 марта 2014
может там кто-то живет и кричит ’ хватить ! ’
Аноним_563 14 марта 2014
Упражнения кегеля для тонуса мышц Вам в помощь
Курочка-чубаточка 14 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я думала,одна я такая)а то мне муж иногда говорит :’хватит пердеть’!
фуууу. после таких слов и секса больше не захочется
Я шалунья 14 марта 2014
ой. я тоже раньш так стыдилась - кошмар. краснела и аж слезы капали - от стыда. а потом как-то с мужем поговорила на эту тему - хряпнули и пошла тема чего-то. так вот он сказал: ’ну ты даешь, тебе было стыдно? а я вообще не обращал внимание, а птом даже как-то прикольно стало:)’ теперь не стыдно, а только хихикаем, когда бывают такие казусы:)))
Жерица ночи 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
я в шоке чесно
Ну так я же ему говорила,что это переднее место шалит
сладкий_ноябрь 14 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
может там кто-то живет и кричит ’ хватить ! ’
А может наоборот, кричит давай-давай? Подбадривает
сладкий_ноябрь 14 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Упражнения кегеля для тонуса мышц Вам в помощь
Это здесь не причем.
В определённых позах и при определенном движении пениса во влагалище попадает воздух. Это не значит, что всё там растянуто, что воздух гуляет во время секса
Подумывающая 14 марта 2014
Мы тоже посмеемся и не обращаем внимания!)
Жерица ночи 14 марта 2014
Девочки,не расстраивайтесь!проперделись,посмеялись,кайф получили и спать легли:))
фрау Гитта 14 марта 2014
во время секса- это ещё цветочки)))))
а вот как в фитнес зале на березку станеш- а потом встаешь...и понеслась
Мотористка 14 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
во время секса- это ещё цветочки)))))
а вот как в фитнес зале на березку станеш- а потом встаешь...и понеслась
Я шалунья 14 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
во время секса- это ещё цветочки)))))
а вот как в фитнес зале на березку станеш- а потом встаешь...и понеслась
ой а у меня такого не было никогда:))) я всегда занимаюсь растяжкой и делаю позу березку а потом ноги завожу назад и ставлю коленки возле ушей(за плечами) и ничего не пукает:)))
swehha 14 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я думала,одна я такая)а то мне муж иногда говорит :’хватит пердеть’!
да уж...а Вы ему скажите -’хватит провоцировать’
Мастер Пис 14 марта 2014
А у меня такое бывает, когда молочницу заработаю. Если начинаю тем местом пускать - значит пора к врачу и лечится!!!
Кто крайний? 14 марта 2014
у меня тоже такое после родов, так я у своего гинеколога спросила, он сказал упражнения кегеля делать. вот делаю, посмотрим как дальше будет
фрау Гитта 14 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
ой а у меня такого не было никогда:))) я всегда занимаюсь растяжкой и делаю позу березку а потом ноги завожу назад и ставлю коленки возле ушей(за плечами) и ничего не пукает:)))
так и у меня ничего нет)...оно наверное когда оги возле ушей както тихонько выходит
а вот именно как поднимусь на березку . а потом сразу встаю....о музыка
фрау Гитта 15 марта 2014
Ответ дляswehha
да уж...а Вы ему скажите -’хватит провоцировать’
мне мой муж ничего не говорит...вообще делает вид что ничего не слышал
а я всегда начинаю быстро тараторить, как школьница провинившись: ’ ну блин, опять ты в меня воздух впустил))) заставляешь мою девочку ’.укать’
Аноним_626 15 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
мне мой муж ничего не говорит...вообще делает вид что ничего не слышал
а я всегда начинаю быстро тараторить, как школьница провинившись: ’ ну блин, опять ты в меня воздух впустил))) заставляешь мою девочку ’.укать’
Да вам весело там.А мне мой говорит-хватит разговаривать,не отвлекайся
фрау Гитта 15 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Да вам весело там.А мне мой говорит-хватит разговаривать,не отвлекайся
и правильно говорит)
мелочи всё это, и обычные природные явления) просто наверное у каждой пары свои отношения)
если бы мне сказали ’ хватит пердеть’ - мне было бы ’мягко говоря’ не приятно очень , стыдно и обидно(