Сижу_и_плачу• 06 июня в 08:37
А говорят животные пугаются взрывов…
Приехали на дачу. Сегодня ночью ходило все ходуном под обстрелом. На улице есть дворовой кот. Стоит у меня на довольствии, когда приезжаем. Вышла утром - сидит под дверью и ждёт жрать. Ни ракеты, ни шахеды его не смущают и аппетит не отбивают 😂
from Ukraine• 06 июня в 12:12
Ответ дляСижу_и_плачу
Та я вон заметила тему ниже, где кот в стрессе от паркинга и теперь всю семью терроризирует.
Мой боец уже пожрал и лежит на крыльце, дремлет.
ну если вы раз в неделю приезжаете, то конечно ему поесть важнее всего,
и да, сытые коты 80% времени спят.
Сижу_и_плачу
• 06 июня в 12:13
Ответ дляfrom Ukraine
и да, сытые коты 80% времени спят.
не, я в теплое время года живу, так что уже отожрался.
Чарівна патика• 06 июня в 12:15
Моей собаке пофигу на салюты, на обстрелы. Она если спит, пусть весь мир подождёт)) хотя у нас все в семье помороженные как бабушка говорит
from Ukraine• 06 июня в 12:16
Ответ дляСижу_и_плачу
ну так чего ему от еды отказываться? ему пофик на войну.
наш в квартире первый при громких звуках прибегает и смотрит на нас, что мы делать будем. Однажды даже в коробке в коридоре уснул, не дождался отбоя. и в ванной на полу на коврике сидел, мы ему положили, он зашел и лег.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июня в 17:16
У меня был такой знакомый кот Мурчиняга.
Он всегда говорил ’пошли вы все- буду есть.