Обижулька• 06 июня в 11:46
Кто сейчас болеет чем-то вирусным?
Как лечитесь?
Съездила раз на работу (я на удаленке, Киев), там сотрудница с больным горлом, кашлем, слезящимися глазами. Ну вот спустя четыре дня я такая же, в хлам(((
Брызгаю горло Зипелором, рассасываю Стрепсилс, что еще добавить?
Пилосмок працює• 06 июня в 12:03
Я переболела. Температура невысокая, но кашель очень не очень был. Задолбал он меня знатно. Но, в целом, не страшно.
Автопортрет нурофена• 06 июня в 12:33
Четыре дня это слишком большой инкубационный период, вы скорее в другом месте схватили инфекцию