Личко Невеличке• 06 июня в 15:46
Вопрос кошатникам.
Попадается много инфо в инете, что если давать коту лососевое масло, у них шерсть почти не лезет/ не линяют.
Кто давал, это правда?
Терзают меня смутные сомнения.
Кто давал, это правда?
Терзают меня смутные сомнения.
Шкала Радощів• 06 июня в 15:48
У кота линька ? Так это естественный процесс
Лучше витамины купите ,чем маслом убить поджелудочную
Може ще третю?• 06 июня в 15:49
Ну как не будут вылазить, у вас же волосы не вечные, тоже выпадают)
Личко Невеличке
• 06 июня в 15:49
Ответ дляШкала Радощів
Знаю конечно))) вычесывать он не дается.
Все пишут, что омега 3 это чудо средство.
Шкала Радощів• 06 июня в 15:51
Ответ дляЛичко Невеличке
Я б не рисковала
Омега не всем людям то можно пить ,а про животных информации меньше
Купите рукавичку-расческу . Мои ей даются чесаться ,но и то пару минут
Ясамаякрасивая)• 06 июня в 15:52
я бы не экспериментировала на коте всякой херней. скорее печень, почки или поджелудку угробите такими экспериментами. и где вообще взаимосвязь - жирные кислоты и невыпадение шерсти, которая по природе своей должна выпадать?
Личко Невеличке
• 06 июня в 15:52
Ответ дляШкала Радощів
Я б не рисковала
Ну вот поэтому и спрашиваю)
Личко Невеличке
• 06 июня в 15:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Поэтому и спрашиваю)) если б я знала ответы, то не спрашивала бы)
Ясамаякрасивая)• 06 июня в 15:59
Ответ дляЛичко Невеличке
звучит как полная лажа
Личко Невеличке
• 06 июня в 16:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
звучит как полная лажа
Для меня тоже.
Бараболька• 06 июня в 16:22
А у Вас какая кошка? У меня была сибирячка длинношерстная, так она почти не линяла, очень мало шерсти сыпалось. А от короткошёрстной круглогодично шерсть везде клочьями мотается.
ТАЗератти• 06 июня в 16:27
Ответ дляБараболька
Да, подтверждаю, у них и колтуны почти не образуются, офигенная порода.
Радуга-дуга• 06 июня в 17:09
ну не совсем это так.
отвезли кошку к вету, так как унее появилась типа перхоть , в нижней половине туловища, около хребта. на сером видно отлично. Вет сказал, что ЕСЛИ кошка не ест рыбного, в том числе рыбных паучей- а наша не ест- то такое возможно и прописал специальные капли (да, масло типа рыбьего жира, но не помню название- может и не только, а комплексное). цена год назад около 500 грн была.
надо было капать ежедневно во влажный корм.
так вот перхоть прошла. но сказать, что перестала лезть шерсть? нет.
Личко Невеличке
• 06 июня в 18:48
Ответ дляРадуга-дуга
ну не совсем это так.
Спасибо.
Личко Невеличке
• 06 июня в 18:49
Ответ дляБараболька
Обычный, дворовой короткошерстный)