Кто удалял, конечно. Какая была основная причина?
Nathalie27• 06 июня 2025
Маленька щелепа, великі зуби, ставила брекети. У мене навіть до сімок доступ при лікуванні обмежений. Вісімки мені б ніхто не лікував.
Ответ дляMira-a102
Похожая ситуация с поверхностным кариесом. Вам на нижние или на верхние поставили пломбы? И хорошо ли был прорезан зуб?
Сверху и снизу.
В том и дело, что прорезались хорошо и абсолютно ровные корни.
С проблемными 8 я бы, наверное, не возилась, удалила и всё.
Anastasiia-9046• 06 июня 2025
Ответ дляNathalie27
+ Маленька щелепа + неможливість їх нормально полікувати