Море_море_я_скучаю• 04 июня в 15:41
У кого вдовий горб, что помогло его убрать
Вопрос к тем кто хотел убрать и убрал. Что вы делали?
Море_море_я_скучаю
• 04 июня в 15:43
Ответ дляБутерброд з ікрою
Растирка звездочкой в течение года
Да ну... Мало верится
Бутерброд з ікрою• 04 июня в 15:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да ну... Мало верится
Вы спросили - я вам ответила
Море_море_я_скучаю
• 04 июня в 15:45
Ответ дляsvetolino
Упражнения!!! Регулярно!;!
Какие делали? Я нашла Анну Куркурину, может ещё что-то?
Море_море_я_скучаю
• 04 июня в 15:47
Ответ дляуспокойте_Меня
липосакция
Кординально конечно, долгая реабилитация?
Море_море_я_скучаю
• 04 июня в 15:48
Ответ дляЗадолбулька
Массаж, каждый день, и следите за осанкой.
С осанкой проблемы с юности ещё, знаю, работаю
успокойте_Меня• 04 июня в 15:53
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет
Полюю на дрони• 04 июня в 15:53
Липосакции, реабилитации как таковой нет, самая безпроблемная из видов липосакция, просто неприятно месяц. Через месяц сделать массаж шейно воротниковой зоны и вообще все неприятные ощущения пройдут. На второй месяц были ощущения, как будто иголками кололи. После курса массажа прошло.
Море_море_я_скучаю
• 04 июня в 15:54
Ответ дляptanyk
мне немного помог массаж. но сейчас моя специалист далеко, очень жаль
Как долго делали массаж?
Та прям багіня• 04 июня в 15:55
На каналі Ані Куркуріної вправи проти цього горба, якщо регулярно робити, зникає. Вже прочитала, що Ви знайшли, допоможе, чесно.
іронічна антитеза• 04 июня в 15:57
Це звичайний жир. Худнете, займаєтеся будь-якою активністю, контролюєте осанку.
Полюю на дрони• 04 июня в 15:58
Ответ дляіронічна антитеза
Никогда не видели у худых двойной подбородок и вдовий горб?
іронічна антитеза• 04 июня в 16:01
Ответ дляПолюю на дрони
У нас з вами, мабуть, різне уявлення про худих. Ні, ніколи не бачила горб у худих. Підборіддя то зовсім інше, це будова щелепи. А те що називають вдовий горб, так, то звичайний жир. Ви ще про відкладені солі розкажіть.
Кастрюлька• 04 июня в 16:03
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ее комплекс реально действует! Только надо заниматься
Витворунка• 04 июня в 16:05
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Снежана Фит, отлично все убрала месяца за 3,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня в 16:12
Ответ дляіронічна антитеза
172/46 это толстая?
Булку Дай• 04 июня в 16:14
Ответ дляпАлАвинкА
валик можно сделать из скалки и полотенца....
да, это хорошая тема!
іронічна антитеза• 04 июня в 16:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
172/46 это толстая?
Покажіть. Бо ви або вигадуєте, або перебільшуєте, або це викривлення хребта і тут тільки хірургія допоможе.
іронічна антитеза• 04 июня в 16:41
Ответ дляptanyk
у меня тоже где-то горб в 60 кг начался, так что все верно, это не только у тех , кто с лишним весом.
Мова йде не про зайву вагу, а про те, що це відкладення не що інше, як звичайний жир.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня в 16:54
Ответ дляіронічна антитеза
Что показать? У моей мамы всю жизнь был этот горб, позвоночник ровный, а ещё у нее между ног всегда натирали при такой комплекции.
После 50 горб у нее уменьшился именно после сеанса массажей и лечения отложения солей, а уж никак не от жира.
іронічна антитеза• 04 июня в 17:08
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ніякі солі ніде не відкладаються. Що ви вигадуєте? Чи ви знаєте щось, що не знають лікарі та ніколи не бачили патологоанатоми?