Любительница• 06 июня в 17:34
Робота в інтернеті
Шукаю роботу в інтернеті. Косметику не пропонуйте. Напишіть хто як заробляє в декреті. Хочу попробувати продажі, але з новими законами не дуже зрозуміло як продавати без відкриття ФОП.
з доставкою на Укрпошту. Хто розуміє роз,ясніть будь ласка. Всім дякую за увагу!
Птица Говоруша• 06 июня в 17:37
Кому будет интересно вот сесть и разложить по полочкам как можно зарабатывать в интернете?
Автор, ну честно.....
Проще про неверного мужа спросите. Или как отмыть окно от скотча
Автор, ну честно.....
Витворунка• 06 июня в 17:39
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, ну честно.....
Продавати курси ´як заробити в інтернеті ´ - розбагатієте!
Любительница
• 06 июня в 17:43
Ответ дляЯ тертий жук
Оу вау
Оце так с ноги вошли.
Не бачу в цьому нічого такого. В фейсбуці повно таких тем. Дівчата пишуть , хто в,яже, хто пече, хто продає. Якщо ви не хочете написати, то вас же ніхто не примушує.
Я тертий жук• 06 июня в 17:44
Ответ дляЛюбительница
Ви перший день на форумі?
Так на фейсбуці все вам розкажуть
Нащо прийшли сюди ?
Так на фейсбуці все вам розкажуть
Нащо прийшли сюди ?
А ось і я• 06 июня в 17:52
Ответ дляЛюбительница
Так зачем вы здесь спрашиваете?
В фейсбучке днище неудачниц. То, что они делают, никому не нужно
На привозе• 06 июня в 17:55
Автор, я даю платные консультации по удаленным профессиям. И мне просто интересно: вы готовы оплачивать информацию, которая может дать вам источник дохода? Или считаете, что с вами нахаляву должны поделиться идейками.
Ms. Любмая жена• 06 июня в 18:02
Ответ дляА ось і я
Так зачем вы здесь спрашиваете?
Другое дело здесь
Потолок удачниц
Последний вагон• 06 июня в 18:02
Без відкриття ФОП, вас візьмуть за задницю.Міцними податковими руками.
Мамина корзиночка• 06 июня в 18:03
купите на али заколки и продавайте на лохе себе спокойно, не благодарите!)))
Ms. Любмая жена• 06 июня в 18:03
Ответ дляНа привозе
Как пример, автор, учитесь!
Вам продают инфу которая МОЖЕТ дать вам доход
А может и не дать
Но денежки наперёд
А может и не дать
Но денежки наперёд
Мамина корзиночка• 06 июня в 18:06
Ответ дляПоследний вагон
Ловіть черги і талончики,а потім продавайте.
и жд билеты)
Любительница
• 06 июня в 18:18
Ответ дляА ось і я
Так зачем вы здесь спрашиваете?
Зато смотрю здесь сидят только вип персоны.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июня в 18:21
Ответ дляЛюбительница
Не только. Ещё и вы
Леди_на_драндулете• 06 июня в 18:28
Ответ дляЛюбительница
Та будь ласка.
Я продавала домашні квіточки спочатку
Леди_на_драндулете• 06 июня в 18:29
Ответ дляА ось і я
Так зачем вы здесь спрашиваете?
От тут ви глибоко помиляєтесь.
Найкраща торгівля зараз в фейсбуці
Весёлая морковка• 06 июня в 18:48
Зайти в долю. Співробітники завжди потрібні. Але не означає, що завтра ви піднімете 20 тис.
На привозе• 06 июня в 18:49
Ответ дляMs. Любмая жена
Как пример, автор, учитесь!
А может и не дать
Но денежки наперёд
А может и не дать
Но денежки наперёд
Еще один пример бедности ума и мышления. Да, может дать, а может и не дать. Потому что разные люди инспользуют одну и ту же информацию по-разному. Не хотите платить - найдите ее сами, а не требуйте на советчице (это не к вам персонально). Не хотите или не можете - оплатите услугу специалиста. А пук-среньк расскажите мне бесплатно - это мышление человека, у которого никогда не будет ни денег, ни достатка. Потому что ни учиться и искать информацию, ни платит другим людям за их знания и опыт такие люди не хотят. Я не рекламирую здесь свои услуги, у меня плотная запись. Я только спросила автора согласна ли была бы она платить или считает, что кто-то должен ей подарить и удочку, и рыбу?
dahashutka19• 06 июня в 22:53
Спершу почніть працювати. Коли заробіток буде більш менш, оформляйте ФОП. Накладеним я б не відправляла , бо багато вівць, які не забирають товар