Не пириживай• 06 июня в 21:27
туреччина без росіян!
Порадьте, будь ласка, готелі Туреччини без росіян ! Розглядаю для своєї мами, вона хоче поїхати з онуками на море .
Спішу - перекидаюсь• 06 июня в 21:30
без срасиян не получится... они все там)) причем средний класс, вечно пьяный нижний тагиииил. Тварей по всему миру, у меня свекровь живет в Бургасе - пиз....т их периодически, потом штрафы платит)) Но сказала не остановится!!
Не будь КакСвета• 06 июня в 21:31
Не вступайте в диалог и все. Они есть везде. В любой стране.
В мой первый год в Болгарии рядом на шезлонгах лежали русаки и наши. И каждая сторона смотрела/слушала в телефоне свои новости с войны. Главное абстрагироваться.
Не пириживай
• 06 июня в 21:31
Ответ дляНе будь КакСвета
Але ж тут пишуть шо існують готелі які більш на європейців
Бабка-байкерша• 06 июня в 21:32
Не обращать на них внимания и спокойно отдыхать. Они есть в любой стране
Рятівник Малібу• 06 июня в 21:32
Мини бутик отели 2-3*
Где максимум завтрак, мало номеров и ноль развлечений
Дверной_Проем• 06 июня в 21:32
К сожалению, таких нет. Вот прям чтоб совсем без них, то нужно смотреть тогда не первую линию и Эгейское побережье, и чтоб только завтраки к примеру. Они ж полюбляют бухло и еды горы, вот и в основном все отели в них.
Не будь КакСвета• 06 июня в 21:33
Ответ дляНе пириживай
Это рекламная замануха. Турбизнес скорее мертв чем жив, вам расскажут что угодно, лишь бы вы деньги заплатили.
Йосип_молодий• 06 июня в 21:34
Нема таких. І то, я купляла у німецького агента готель для німців з Німеччини
Половина німців, половина росіян 🤣
Дверной_Проем• 06 июня в 21:35
Ответ дляНе пириживай
Это не правда, отель говорил что 70 %отдыхающих из Европы, а по факту, это были русские немцы большинство. С паспортами Германии, а мозгами раши (
СКИБИДЫШь• 06 июня в 21:36
Ответ дляНе пириживай
Пожалуйста TUI MAGIC LIFE Jacaranda в Сиде. До короны была там шесть раз, отель ориентирован на европейцев, цена соответствующая. Персонал на немецком и английском. Русских было 5-6 чел на весь отель. Как сейчас не знаю. Отель всегда в топе, цены наверное космос
Сама не знаю• 06 июня в 21:37
Если борзеют, говорите им русский военный корабль иди на ..й. Большинство затыкается.
Чудовий каламбур• 06 июня в 21:38
Ответ дляЙосип_молодий
Половина німців, половина росіян 🤣
Мы тоже покупали через словацкого турагентс, русни дофига, но мне честно пофиг, я отдыхать приехала, а не мониторить кто откуда
Не пириживай
• 06 июня в 21:39
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так
Там 140000 грн на 2 на 6 ночей
Не пириживай
• 06 июня в 21:39
Ответ дляЧудовий каламбур
А ви який готель обрали?
Джага-джага• 06 июня в 21:41
В Бодрумі, Дідімі, Кушадасах їх значно менше. По готелях скерує турагент
Хитрушка-чекушка• 06 июня в 21:42
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Святая женщина)
СКИБИДЫШь• 06 июня в 21:43
Ответ дляНе пириживай
Так
Там 140000 грн на 2 на 6 ночей
А шо ж вы хотели? Тагилу это дорого
Карамбулкул• 06 июня в 21:45
Ответ дляРятівник Малібу
Мини бутик отели 2-3*
І без алкоголю, там їх точно не буде
Вероятненько• 06 июня в 21:46
Ответ дляНе будь КакСвета
,кщо не Вач чоловік в ЗСУ, брат, друг поранений, то можна і ’абстагіроваться’
Встидаюся запитать• 06 июня в 21:47
Нереально. Будете матушка земля, белая березонька слушать с каждого утюга. Только от туда. Все для них
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я правильно поняла, она их лупит?
Расскажите истории)
Домашня Зюзя• 06 июня в 21:49
Ответ дляНе пириживай
Смотрите в сторону Бодрума
TsiporKrav• 06 июня в 21:49
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Бедная женщина, жизни своей нет. Борец с ветряными мельницами. Хотя вам наверное ок, хай рашистов стебет, лишь вы Вас не трогала