Не пириживай• 06 июня 2025
туреччина без росіян!
Порадьте, будь ласка, готелі Туреччини без росіян ! Розглядаю для своєї мами, вона хоче поїхати з онуками на море .
Бабуся мороз• 06 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
Але ж тут пишуть шо існують готелі які більш на європейців
А ви до них яким боком?
Невгамовна Бу• 06 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
Я і в Болгарії була в готелях і не бачила москалів
Дідова баба• 06 июня 2025
Ответ дляКарамбулкул
І без алкоголю, там їх точно не буде
Там и наших будет мало
Мы в 21 году были в Олюденизе ,искали отель без обедов ,соответственно и алкоголя тоже не было .
Так были практически одни иностранцы . Наверное пару наших семей и пару россиян
Тракторні війська• 06 июня 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
без срасиян не получится... они все там)) причем средний класс, вечно пьяный нижний тагиииил. Тварей по всему миру, у меня свекровь живет в Бургасе - пиз....т их периодически, потом штрафы платит)) Но сказала не остановится!!
Это ж надо как Вам повезло со свекровью - живёт далеко от Вас , еще и русню метелит
Автопортрет нурофена• 06 июня 2025
Зачем россиянам Египет или Турция.
Они же забрали Крым.
Не пойму, шо опять не так ?
Какого шастают везде и срут ?
И себе не гам и другому не дам.
Конченные
Они же забрали Крым.
Не пойму, шо опять не так ?
Какого шастают везде и срут ?
И себе не гам и другому не дам.
Конченные
Ксерокопия ночи• 06 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем россиянам Египет или Турция.
Они же забрали Крым.
Не пойму, шо опять не так ?
Какого шастают везде и срут ?
И себе не гам и другому не дам.
Конченные
Они же забрали Крым.
Не пойму, шо опять не так ?
Какого шастают везде и срут ?
И себе не гам и другому не дам.
Конченные
В Крыму кацапы зимой мазут разлили, много всякой морской живности погибло
Мию вікна у мороз• 06 июня 2025
Дивіться готелі Фетхіє, Одюденіз, Даламан. Багато британців і європейців. Деякі готелі навіть мають анімацію тільки англійською, німецькою, турецькою. Ніяких раша денсів
Сижуревувшоке• 06 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Это рекламная замануха. Турбизнес скорее мертв чем жив, вам расскажут что угодно, лишь бы вы деньги заплатили.
Нуууу... з такими невиправданими цінами воно й не дивно, що мертвий...
Куда ж без меня• 06 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Все отели забиты
Сижуревувшоке• 06 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Нереально. Будете матушка земля, белая березонька слушать с каждого утюга. Только от туда. Все для них
Знаєте, ми в 2021 були ПГС Хотел в Кемері. Росмузики було мало. А от Фіалка наша цілий день була на слуху)) навіть ввечері жива музика була українською відсотків на 20. Російської було мало.
Спасу мир• 06 июня 2025
Ответ дляСама не знаю
Если борзеют, говорите им русский военный корабль иди на ..й. Большинство затыкается.
Может по морде схлопочет,ща матюки
Не будь КакСвета• 07 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
А их там сейчас нет. В прошлом году племянник подружился с русским мальчиком. Детям было 4-6 лет. Русаки без какой-либо позиции по войне, в москве нет и ладно. Плюс большая толпа украинских детей из переехавших жить. Вроде все было ок. В этом году многие дети или их братья, сестры уже школьники. Все, дружба кончилась. Дети не могли выйти на площадку отеля. Их там били и заплевывали толпой… Родители украинцы честно развели руками, а что вы хотели, дети выросли 🤷♀️ Мы им, конечно, скажем, что драться плохо, но сами понимаете 🤷♀️ Родители спешно купили билеты и улетели.
Встидаюся запитать• 07 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Аж письнула от уровня вашей фэнтези )))
Не будь КакСвета• 07 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Аж письнула от уровня вашей фэнтези )))
Вы не верите, что русаки могут хвост поджать и свалить так как им дискомфортно? Верьте дальше в их величие.