Зупка_цем• Изменено 06 июня в 23:40
Хто знає, чи перевіряють зараз (ТЦК) на ЖД вокзалі в Києві?
Дівчата, підкажіть, будь ласка, чи перевіряють зараз документи і взагалі чоловіків при вході на ЖД вокзал? Як там зараз ситуація?
Червона ікорка• 06 июня в 23:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, там рамка
А кроме рамки проверяют доки, как раньше? А то так задумалась, что именно на вокзале давно не была
Гравіцапа• 06 июня в 23:47
Рамка есть, но тцк я лично не видела. И вообще там документы не смотрят, только чтоб ничего запрещённого не везли
ЖизньНеимеетСмысла• 06 июня в 23:49
Запорожье сегодня спальный район оцепили почти полностью десант ментов и тцк примерно 12 человек сегодня не вернулись домой. Все может быть.
nabludatel• 07 июня в 00:13
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Який район?
nabludatel• 07 июня в 00:16
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
бабурка
Як Бабурку можно оточити? Вона величезна.
ЖизньНеимеетСмысла• 07 июня в 00:17
Ответ дляnabludatel
15 район
Паратруперсупер• 07 июня в 00:29
Ответ дляЧервона ікорка
Не бачила жодного разу, тільки сумки через рамку, з Південного зручніше,менша штовханина.
Червона ікорка• 07 июня в 00:33
Ответ дляПаратруперсупер
Я просто последний раз на вокзале была в 23 году, проверяли
Раздражевская• 07 июня в 08:02
Ответ дляЧервона ікорка
Ну а чего девушкам боятся?
Ведь гребут пацанов.
Янка-угомонись• 07 июня в 08:41
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
фото
Хай з себе почнуть...
На колінах на стадіоні хто стояв і розказував як буде домовлятись?