курасаны• 06 июня в 23:58

Где бы посоветовали купить квартиру на правом берегу Киева?

Подставьте, что вам нужно купить квартиру на правом берегу или близкие просят совет где купить. Где бы вы выбрали ?
Вишня на торті• 07 июня в 00:00
В подземном паркинге
Стильна штучка• 07 июня в 00:00
Возле работы
Ламборджини• 07 июня в 00:01
Не Академ точно. Летит постоянно.
Місячне Сяйво• 07 июня в 00:02
Едьте куда-то подальше.
Кіна не буде• 07 июня в 00:02
Зараз,навіть, не знаю, краще ніде. Якусь землянку бетонну, квартиру ні ((((
Мerida• 07 июня в 00:03
Везде прилетает
Місячне Сяйво• 07 июня в 00:03
Тема странная, вопросы придурковатые.
Кіна не буде• 07 июня в 00:03
Ответ дляЛамборджини
Не Академ точно. Летит постоянно.
Куди не летить. Минулої ночі був треш.
Місячне Сяйво• 07 июня в 00:04
Ответ дляМerida
Везде прилетает
В Ужгороде когда прилетало?
Вишня на торті• 07 июня в 00:04
Ответ дляМісячне Сяйво
В Ужгороде когда прилетало?
Тема про Киев
Мerida• 07 июня в 00:05
Ответ дляМісячне Сяйво
В Ужгороде когда прилетало?
Автор про правый берег Киева
Или вы тему перепутали?
Місячне Сяйво• 07 июня в 00:05
Ответ дляВишня на торті
Тема про Киев
А откуда Мерида, живя на западной, знает что в Киеве везде прилетает?
Кіна не буде• 07 июня в 00:05
Ответ дляВишня на торті
Тема про Киев
В Києві, та й майже скрізь в Україні - всі фаталісти.
Лівий Локіть• 07 июня в 00:05
Залежить від вашого доходу. Я б обирала деякі райони Подолу з новобудовами для комфорту або Печерський (район площі Слави або великого ботсаду)
Ламборджини• 07 июня в 00:06
Ответ дляКіна не буде
Куди не летить. Минулої ночі був треш.
Я знаю где было спокойно. У меня друзья там. Есть места. Над ними не пролетает. Отдаленно слышат ПВО. Но естественно писать где не буду.
Мerida• 07 июня в 00:06
Ответ дляМісячне Сяйво
Патамуша я 2 квартиры продала, видя, что прилетает. И все родственники в Киеве. Сегодняшний взрыв был дом в дом от моего брата. Я писала в 4 утра в теме об этом. Я из ’ Ужгорода’ больше в теме, чем вы.
Стильна штучка• 07 июня в 00:07
Ми ж не знаємо що для вас критично.
Я їздила більше години до роботи.Набридло.Купила біля роботи,а вони переїхали.Тепер їду туди,де жила спочатку
Але лишуся тут бо парк,зелено.Транспорту повно+метро,і не сучасні мурашники ЖК
Вишня на торті• 07 июня в 00:07
Ответ дляЛамборджини
Это не гарантия- было спокойно, а стало неспокойно, таких мест полно. Все маршруты меняют.
Місячне Сяйво• 07 июня в 00:08
Ответ дляМerida
,,две квартиры продала,, это конечно 💪
Держите в курсе
Стильна штучка• 07 июня в 00:10
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
автор курасаны • 07 июня в 00:10
Ответ дляСтильна штучка
Возле работы
А если работа онлайн
Мerida• 07 июня в 00:11
Ответ дляМісячне Сяйво
,,две квартиры продала,, это конечно 💪
Держите в курсе
Ну да, в Ужгороде за что-то купить же надо было.
Мerida• 07 июня в 00:11
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Не, уже нет. Живу в тишине и покое.
Кіна не буде• 07 июня в 00:12
Ответ дляВишня на торті
Це точно, я в батьків відчувала себе в безпеці 2 роки, спала, а зараз в них дрони щоночі теж, і збивають, місяць тому рухнув один, добре, що на поле.
Мамина корзиночка• 07 июня в 00:12
Не знаю ни одного района куда бы не прилетало. Поэтому ориентировалась бы на наличие хороших бомбоубежищ / укрытий рядом. Так же чтобы не было больших ТЦ , офисных зданий, предприятий рядом. Не рекомендую окраины - Оболонь, академ, теремки и тд
Біле пальто• 07 июня в 00:13
Ответ дляСтильна штучка
Ми ж не знаємо що для вас критично.
Голосіївський район?
Стильна штучка• 07 июня в 00:15
Ответ длякурасаны
А если работа онлайн
Тогда где зелено,и невысокая плотность застройки.
Я пожила в современном ЖК,где просто как в Шанхае людей,кругом бетон , машины и асфальт.Больше не хочу.Но может кому то такое нравится.
Мамина корзиночка• 07 июня в 00:15
Автор, а почему именно правый берег? На левом вроде спокойнее) если не троя, конечно.
Червона рута• 07 июня в 00:18
Мне нравится Оболонская набережная, начало героев Сталинграда. Но там дорого и на Оболонь прилетает часто
автор курасаны • 07 июня в 00:20
Ответ дляМамина корзиночка
Не хочу никого обидеть, но для меня это не очень Киев