курасаны• 06 июня в 23:58
Где бы посоветовали купить квартиру на правом берегу Киева?
Подставьте, что вам нужно купить квартиру на правом берегу или близкие просят совет где купить. Где бы вы выбрали ?
Творог для розжига• 07 июня в 10:07
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как обычно, для понаехов без кола, без двора левый - это не Киев, и до конца жизни розовые мечты о квартире на правом.
Я киевлянка и бываю на левом берегу раз в пять лет. Весь движ Париж просто на правом
Злюка-закусюка• 07 июня в 10:11
Ответ дляЧервона рута
Сейчас тема оживится)
Переезжайте в Черкассы - город целиком на правом берегу.
Тут все аристократы. На левом - только дачи и шашлыки
Місячне Сяйво• 07 июня в 13:08
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 07 июня в 14:24
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Миллениалка• 22 июня в 23:24
До 22-го года считала свою Соломенку прекрасньім районом.
А сейчас... если не летит прямо на нас, так где-то недалеко, и все сльішно :(
lamakosher• 08 июля в 15:27
Ответ дляВишня на торті
В подземном паркинге
ТОП!!!! найактуальніший і надійний варіант на сьогодні! я би собі мабуть в сьогоднішніх реаліях купила би (і це не сарказм)