Манка Я• 07 июня в 00:43
Почему вы перестали общаться со своими родителями?
Результат:
вже голосів:
30 (44.78%)
Общаюсь
17 (25.37%)
Общаюсь крайне редко
11 (16.42%)
Не общаюсь
9 (13.43%)
Результат
Фиона Шрековна• 07 июня в 00:44
Не общаюсь. С мамой 5 лет, с папой год. Я им не нужна, у них есть сыночка-корзиночка
Оно само купилось• 07 июня в 00:45
Мама для меня самый близкий человек. Общаюсь с ней каждый день. Хочу чтобы она долго жила. С отцом не общаюсь, они давно развелись. С моей стороны были попытки наладить отношения, но он не горит желанием.
західний_діалект• 07 июня в 00:47
Ответ дляОно само купилось
Вам очень повезло
Оно само купилось• 07 июня в 00:47
Ответ длязахідний_діалект
Вам очень повезло
Спасибо Вам! ❤️У Вас плохие отношения с мамой?
західний_діалект• 07 июня в 00:48
Ответ дляОно само купилось
К сожалению, да. Хотя я бы очень хотела по-другому
Медсестричка• 07 июня в 00:51
Потому что как пообщаешься на 3 дня настроение испортят . Свела это общение к минимуму
Оно само купилось• 07 июня в 00:51
Ответ длязахідний_діалект
Очень Вам сочувствую. Может Вы найдете поддержку в ком- то другом..
Сірничок• 07 июня в 00:58
Родители развелись. С мамой общение постоянное, ежедневное практически. С папой после развода общалась чисто по праздникам, встречались раз в год на мой др...но...папы нет уже 3 года, не с кем больше общаться даже так...
Таро Клеопатра• 07 июня в 00:59
Вышла замуж первые лет пять общение было на минимуме да и какие то мои оюиды из детсва,по прошествии времени,повзрослела поумнеть я, созванимаемся каждый день,люблю свою маму и уважаю,хотя у неё сложный характер
миссАрфография• 07 июня в 01:50
Я бы общалась, но нет в живых мамы, а отец умер для меня в душе и сердце когда бросил меня в 3 года.. сейчас мне 44, а мамы нет с 18. И я теперь очень часто обращаюсь к ней за защитой при обстрелах, вот просто чувствую что она бережёт меня и моих детей от беды.. она мой ангел хранитель
а отец.. полное дерьмо! Я когда после смерти мамы его разыскала, позвонила, и ответ меня убил : моя жена и тёща против того, что бы мы общались, ты крепись, мамы нет, но ты сильная ’...
ПрипоРошенная• 07 июня в 02:06
Мами не стало коли мені було 15, з татом спілкуюсь майже кожен день.♥️
Мейк-ап форева• 07 июня в 02:12
Общаемся и живём сейчас вместе, забрали маму, возраст, при этом она старается делать что может полезного, а главное она смешная и лёгкая, повезло с характером, такого юмора как у нее я у стариков не знаю, внучка друзьям рассказывает что бабушка сказала ))
Море Щастя• 07 июня в 04:25
Мама с папой сепаратисты
Живут на оккупированной территории, общение с началом войны ухудшилось. Я для родителей должна быть безусловным продолжением их мыслей и пониманием мира
Последние пол года перестала отвечать на сообщения, а мне и писать тоже перестали
Я для них идиотка, живущая под влиянием нацистов, наивная дурочка
Allein74999• 07 июня в 05:38
Отец умер оч давно
С матерь не общаюсь вообще 4 года. Оч тяжелый человек, со склочным характером, недовольная жизнью и всеми вокруг. Но главный предмет ее недовольствий - я, не оправдавшая надежд ее великих, непокорная и упрямая.
Мне прям в кайф без нее
Качка в тапцях• 07 июня в 06:46
Общаюсь с мамой но о природе о погоде.С папой почти нет.Чужие они мне что-ли.Какую тему бы не обсуждали с мамой,она лучше и больше знает.А я по ее мнению плохо историю учила в школе и не разбираюсь в политике.Такой ссср в голове,что капец.10 лет просмотра рус.каналов сделали свое дело и это уже не излечимо.
Радість моя• 07 июня в 08:27
З мамою спілкуюсь десь через день. Мама дуже добра, любляча.
З батьком не спілкуюсь.
Він — домашній абʼюзер. Через нього у мене не було дитинства.
З батьком не спілкуюсь.
Не стесняюсь• 07 июня в 08:41
С мамой каждый день,а отец ушел из семьи в мои 10 лет, при этом ещё совершил несколько ужасных поступков, никогда мне ничем не помогал, о чем нам с ним общаться
Ms. Сама прямота• 07 июня в 09:45
Нет, потому что мать всю жизнь гнобила меня,считала меня хуже всех ,сравнивала с другими в их пользу.
Статус Ква• 07 июня в 23:32
Не спілкуюсь, бо в них руснява пропаганда замість мозку. При чому це вони обірвали зі мною контакт, а не я з ними.
Статус Ква• 07 июня в 23:40
Ответ дляМоре Щастя
Мама с папой сепаратисты
У мене так само. Було навіть таке, що коли був прильот х-101 в мій дім на наступний день від виборів, коли вони ходили і голосували на окупованих територіях за путєна, я розказала мамі про приліт, сказавши, чи не за це вони випадково голосували? Так от на мене вивалився потік звинувачень і обідок. мама навіть не запитала, чи здорова я, чи моя сімʼя ціла, як ми взагалі. Як вона пізніше мені написала, їй все рівно яка у них влада, головне, що в неї висока зарплата і безкоштовний проїзд. А те, що ті, хто платять їй зарплату, вбивають її доньку і її сімʼю - то пофіг.