Танго утрьох• 07 июня 2025
Водіння і перше авто в 40 років
Вітаю.
Ніколи не планувала ставати водійкою.
Я блондинка, повільна.
Але стала. Здала на права, купила авто.
Але чи то теорію так викладали, чи я таки блондинка, але на дорозі я туплю, часто не знаю, хто кого пропускає і куди мені їхать.
Порадьте канали на Ютубі, завдяки яким ви освоїли перехрестя, круги і т.д.
Ніколи не планувала ставати водійкою.
Я блондинка, повільна.
Але стала. Здала на права, купила авто.
Альфред Шнитке• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Слава Богу, автомат.
Не обращайте внимания на торопыг на дороге. Кому надо- обгонит. Соблюдайте правила и всегда будете правы
Карамбулкул• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я їду, якщо машин не багато.
або немає зовсім.
у мене проблема з ними розминуться...
або немає зовсім.
у мене проблема з ними розминуться...
И как вам в этом ютуб поможет? Тут нужна практика.
Альфред Шнитке• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я їду, якщо машин не багато.
або немає зовсім.
у мене проблема з ними розминуться...
або немає зовсім.
у мене проблема з ними розминуться...
А где вы с ними разминаетесь? Это ж не проселочная дорога. Каждый в своей полосе и по правилам. Ощущение, что вы фантазируете и на самом деле максимум сидели за рулем машинки в парке аттракционов
Жирафовое варьенье• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я їду, якщо машин не багато.
або немає зовсім.
у мене проблема з ними розминуться...
або немає зовсім.
у мене проблема з ними розминуться...
Моя знакомая отпустила внутренний блок нервов после 3-го года езды. Уверена, таких историй много. Не отчаивайтесь, все будет хорошо, если Ваше желание научиться искреннее.
Это я тут могу только о теории разглагольствовать - за руль так и не села))
из желе я• 07 июня 2025
І всі такі Як ви здали ?
Ніби інші учасники дорожнього руху їздять за правилами
Мая твая не панимать• 07 июня 2025
Тільки інструктор. Потім починаєте з маленьких маршрутів і поступово розширюєте географію своїх поїздок. На ютубі є інструктор Сергій Нагорний, він має багато відео
Танго утрьох
• 07 июня 2025
Ответ дляПерша на селі
А може ну його...
Я ходжу пішки по 10-15 км в день.
от і вирішила: ну його.
потрібні права і авто.
от і вирішила: ну його.
потрібні права і авто.
Танго утрьох
• 07 июня 2025
Ответ дляPORKA
Вы учили по Грин вей теорию. А книгу ПДР читали?
так. 2 книжки є.
PORKA• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
так. 2 книжки є.
Перечитывайте те моменты, где тупите. Пока не поймете. Смотрите на знаки, разметку
Танго утрьох
• 07 июня 2025
Ответ дляPORKA
Учора тупила тричі на одне і те ж правило.
наче дійшло. але ще треба перечитать.
Альфред Шнитке• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
наче дійшло. але ще треба перечитать.
Зачем вы перечитываете? Езжайте и отрабатывайте все правила и знаки на дороге. Но только с инструктором. Пока вы не сделаете это сами, можете хоть тыщу раз прочитать- толку не будет
мистерЛяпсус• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
З 4 разу.
Монотонно робила Грінвея пару разів всю платну версію.
Деякі питання просто заучувала відповідь.
Не дай бог конечно с вами повстречаться.
По теме. Какой нафиг ютуб?
Инструктора срочно и отказывать на вашем маршруты по которым вы ездите.
Автор, вы реально не понимаете кто кому должен уступать и знак главной/второстепенной дороги?
По теме. Какой нафиг ютуб?
Фляшка на трьох• 07 июня 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Угу, особенно когда на повлроте откакое 20 минут стоит силь обгонишь
Додаю напруги• 07 июня 2025
Я б порадила спробувати перед поїздкою побудувати дорогу а навігації спочатку. Якщо ще жо 20 км, то продивіться її всю, які там знаки, світлофори, де треба вам пропустити, а де вас. Перехрестя повторюються, зрозумієте як проїжджати типові, потім будете на інших теж орієнтуватися. Ну і дайте собі час, прийде досвід, прийде спокій, а потім і кайф
Альфред Шнитке• 07 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
В смысле, обгонишь на повороте? Вы за сало права купили?🤣🤦🏻♀️
Хлопаю ресницами• 07 июня 2025
Вопросы как сдала очень смешат))) наивностью. Автор, начинаете снова с инструктором ездить. И параллельно правила снова учить. Иначе такая водитель беда на дороге для всех
Мороженная курица• 07 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Беріть інструктора і катайтесь з ним доки не почнете нормально орієнтуватись..
Аж цікаво як Ви здали екзамени якщо як пишете «тупко на дорозі»
Я теж перші пів року тупила на дорозі, особливо перехрестя.А екзамен здала легко, бо разів 40- к по одному екзаменаційному маршруту з інструктором відїздила.
PORKA• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
наче дійшло. але ще треба перечитать.
Смотрите свое видео с регистратора. И аналезируйте свои ошибки. Мне кажется,Вы просто не успеваете смотреть на знаки.
Розбещена цяточка• 07 июня 2025
Ваша проблема в том, что вы не знаете даже основных знаков и не чувствуете габариты своей машины
Соня-сонятко• 07 июня 2025
Если вы свою проблему связываете с цветом волос, то наверное вам не стоило садиться за руль и ставить под угрозу жизни окружающих людей.
Жирафовое варьенье• 07 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Это аллегория
Танго утрьох
• 07 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Єслі ви нє панімаєтє юмора, то вам би...
чим я загрожую, якщо їзжу на низькій швидкості?
Соня-сонятко• 07 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Вы создаете аварийную ситуацию на дороге. И не тем, что ездите медленно, а тем что ни правил не знаете, ни ездить не умеете толком.
Танго утрьох
• 07 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
а ви умєєті?