Гарачий Чокалад• 07 июня в 11:57

Вы лично знаете девочек до 10 лет с именами

Вера
Надежда
Любовь
Лидия
Алла
Ирина
Антонина
Галина
Людмила
Лариса
Евгения
Светлана
Марина
Зинаида
ЗдесяЯ• 07 июня в 14:47
Ответ дляНезнакомлюся
Вы всем ответили, кто назвал детей старше 10 лет? Или решили только ко мне приколупаться?
Не люблю тупость. Назвали только вы
Незнакомлюся• 07 июня в 15:10
Ответ дляЗдесяЯ
Не люблю тупость. Назвали только вы
Перечитайте внимательно всю тему. И увидите, у кого из нас на самом деле тупость.
Подсказка: точно не у меня
ЯспАкойнаЯ• 07 июня в 15:36
У знайомої донька, 9 років - Іра
Моїй 14 - Інна

Правда, більше дітей з такими іменами не знаю.
Міс Всесвіт• 07 июня в 15:40
Ніну знаю, донечка 5 р.
Оцененная• 07 июня в 15:46
Ответ дляНезнакомлюся
У меня дочка Ира. Но ей уже 20
Привет с центральной Украины
Оцененная• 07 июня в 15:50
Ответ дляА я нівроку
Мне 53,Насти для меня ассоциировалась только с бабушками.В селе были бабы Насти,очень много.А девочек в детстве не было ни одной такой знакомой.Как и дід Захарко,дід Матвій,дід Іван,баба Уля(Ульяна).А сейчас у дочери в классе такие имена.
Что то исчезает,что то повторяться через поколение,что то вечное,как Анна например у дочери.
Да, Анна, Ольга, Александра, Елена есть всегда
Сиамская сороконожка• 07 июня в 15:56
Ответ дляУсміхайлик
Дві Маріни, Світланка, Надя, дві Дідусі ,Людмилка. Може просто більшість людей взагалі мало дітей мають в оточенні.в мене багато знайомих молодих мам.На превелике щастя не бачу перекосу в жоден бік - і книжних, і закордонних, і старовинних імен багато
Дідусі?
Басноплетка• 07 июня в 16:04
Ответ дляКиев_Елена
Плюсуюсь, Вер маленьких много. Как я поняла моду на это имя дала Вера Брежнева))) Евгений тоже много, красивое имя и как по мне современное…
Я тоже люблю имя Евгения и ещё Александра.
Додаю напруги• 07 июня в 16:05
У знакомой дочка Надежда. Была… долгожданный ребенок, умерла от минингита в 3 года
Болтушка Му• 07 июня в 16:06
Веру да. И Валентину
Мама Карло• 07 июня в 16:10
Знаю Веру, так ее все называют и ее мама в том числе, но полное имя - Вероника
Vlada-Maria• 07 июня в 16:15
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас тоже так.
Я своего так в 2013 году назвала. Думала, что это не очень распространённое имя будет. Да где там...
И Вани, и Вовочки, и даже один Семён встречался)
мій народився 06.07. Чоловік пішов записувати, питає реєстраторка ім’я, чоловік каже ’Іван’, а вона ’овва, сьогодні вже 14-тий’
Оцененная• 07 июня в 16:17
Ответ дляНіколи не збрешу
В моем детстве очень много сестер в семьях называли Таня и Наташа. Много таких семей знаю.
Хорошо, что пошла мода.
Как и на имя Сережа
Просто жалко их. Мне как то знакомый позвонил - ...это Сережа, узнала? Который из нескольких....
Оцененная• 07 июня в 16:17
Ответ длякураГАЛЯ
Назвала свою Верой, думала что будет редкое имя.
ошибалась 9 лет назад
Вероника может быть
КартаБезКомиссий• 07 июня в 16:22
Ответ дляVlada-Maria
А мой родился 05.07)
Блиск думки• 07 июня в 16:35
У дочки подружка Вера. Больше всего Насть.
Блиск думки• 07 июня в 16:36
Ответ дляДодаю напруги
Это они не в Германии случайно?
Моська-слон• 07 июня в 16:43
Знаю дівчат - Женю та Віру, одній 6 років, іншій 1,5 роки.
ЗдесяЯ• 07 июня в 16:48
Ответ дляНезнакомлюся
Подсказка: точно не у меня
Не реагируйте так остро 😉
Така бойова Я• 07 июня в 17:13
В садочок ходить дівчинка 5 років Алла з моєю дочкою. І Люба 6 років є в дворі
Позаземний розум• 07 июня в 17:16
Если бы я родила девочку- назвала бы ее либо Нина,либо Зина.
КаРаКаТиЦа• 07 июня в 17:16
Да, Вера, Лида, Женя, Марина, Ира , Надя. Кто то в группе садика, кто в школе/на кружках .
Passiflora_• 07 июня в 17:34
Ліді в знайомої. 6 років
Царевна_несушка• 07 июня в 17:52
Віру знаю, Женю, багато Ірин
Спішу - перекидаюсь• 07 июня в 18:00
2 Аліси знаю, але не Алли)
ХикориДикори• 07 июня в 18:48
Про Лєну забули)
Мені 40, ні разу не зустрічала малих дівчат, двох дітей виростила.... ніде Лєн не було
Бритоножка• 07 июня в 19:01
Вспомнила, в Тик-токе есть девочка Надя, ей сейчас 5 лет, которая готовит еду по указанию мамы.
Бутербродница• 07 июня в 19:31
Знаю Наташу 9 лет)
Бутербродница• 07 июня в 19:33
Остальные - Полина, Ева, Милана, Милена, Юлия, Алиса.
Это одноклассницы сына ) Милана и Милену путают все
Бутербродница• 07 июня в 19:36
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас тоже так.
У нас трое знакомых с таким именем.
Никит двое
Один Славик (не знаю полный вариант)