Гарачий Чокалад• 07 июня в 11:57
Вы лично знаете девочек до 10 лет с именами
Вера
Надежда
Любовь
Лидия
Алла
Ирина
Антонина
Галина
Людмила
Лариса
Евгения
Светлана
Марина
Зинаида
Надежда
Любовь
Лидия
Алла
Ирина
Антонина
Галина
Людмила
Лариса
Евгения
Светлана
Марина
Зинаида
Мусик Пусик• 07 июня в 20:04
У нас на работе женщины за 60 так все Любы, Люды, Лиды и Аллы. А по теме- знаю одну 10 летнюю Евгению.
Не служанка• 07 июня в 20:35
Знаю Веру (8 лет), Надю (7 лет), Любу (5 лет), Иру (5 лет). Лиду дошкольного возраста встречала на детской площадке.
Не служанка• 07 июня в 20:36
Ответ дляМизимец
Пожалуй, знаю только Веру и Люсю ( Людмилу).
Также нет ни одной Тани, Наташи, Оли.
Зато Настя, Соня, Алиса, Даша, Диана, Лиза, Ева… вот самые распространенные.
Также нет ни одной Тани, Наташи, Оли.
А я знаю Олю и Таню. Наташу не встречала.
НеГолосую• 07 июня в 21:32
Не знаю детей с такими именами.
Есть девочка Галина, но ей 15. Называет себя Алина.
Две Вероники есть, но не Веры.
Мне нравится имя Зоя и Клавдия.
Хотя в своем детстве терпеть не могла эти имена ( змея особо ядовитая и Клавдия была Клава, типа как Вася).
Две Вероники есть, но не Веры.
Мне нравится имя Зоя и Клавдия.
Додаю напруги• 07 июня в 21:32
Ответ дляБлиск думки
Это они не в Германии случайно?
Нет. В Украине
Кофр для ноги• 07 июня в 21:50
Тю, конечно. Вер знаю несколько, было популярное имя лет 7 назад как раз. С моей в саду близнецы Марина и Света. У старшего в классе есть девочка Женя. Надюша - 6-летняя соседка по даче.
Прекрасные имена. Киев, если что, центр (если это важно).
ТаЕщеОптимистка• 07 июня в 22:19
Знаю. Вера 6 лет, Антонина 7 лет, Светлана 5 лет
А вам зачем эта информация?
А ось і я• 07 июня в 22:25
Меня Галина зовут. Жаль, что не назвали как-то более популярно, нежно. Всегда везде я одна Галя была. Комплексовала
ШанельКуКу• 07 июня в 23:03
Ответ дляКарпатський грибар
Этим девочкам мамы не разрешают со мной знакомиться.
А зачем вам знакомиться с девочками 10 лет?
Кредитная• 07 июня в 23:09
Працюю в київському садочку на 200+ дітей, дівчат більше 100. З усіх вищезгаданих імен постійно є Віри, причому одні випускаються, інші приходять. Є по одній Надійці і Світланці, дві Олі в ясельках.І все. В кожній групі є Софіі, Анни, Марії, Поліни, Кіри, Єви, Вікторіі
Кредитная• 07 июня в 23:17
Ответ дляБасноплетка
Настя всегда имя было в моде. Никогда не ассоцировалось с бабушками.
Мне 37 если что.
Та ну. Первьіе Насти где- то в 80м появились, а в моду вошли после Гардемарин
Кредитная• 07 июня в 23:20
Ответ дляНіколи не збрешу
В моем детстве не было. Только старушки. 70-е годы.
Да ,не бьіло вообще
Кusalochka• 07 июня в 23:26
Татьяна туда же. Нет, не знаю. Но это временно. Популярные имена сейчас ни чем не лучше, чем популярные ранее
Кондуктор маршрутки• 07 июня в 23:28
Ответ дляКракадэ
Вер много и женю знаю
Остальных нет. А где-то услышала Наташа звали реьенка, удивление😆
У меня Наташа, 12 лет. За все время встретили только ещё одну девочку с таким же именем.
Кusalochka• 07 июня в 23:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
Отличное имя... а когда я родилась было модно Татьяна
я когда в КПИ поступила у нас в группе было 7 девочек...5 из них звали Таня
Кредитная• 07 июня в 23:50
Ответ дляКusalochka
Вьіпуск в школе сестрьі- 88 год- из 11 девочек 6 Татьян. Сестра тоже)
Басноплетка• 07 июня в 23:58
Ответ дляСокодавка ще та
В этом списке не хватает Зои (знаю ребенка такого) и Раисы.
Раиса это вообще кануло в лету. Никогда не встречала ни одной младше 70 лет
Басноплетка• 08 июня в 00:00
Ответ дляА ось і я
А сколько вам лет?
Басноплетка• 08 июня в 00:07
Ответ дляКредитная
Ну, я 88 года рождения. Моё поколение- насть немало. И с тех пор это имя всегда было, не стало таким редким как Лена, Марина, Юля. Я об этом.
Щось не спиться• 08 июня в 01:00
Ответ дляЦвірінь
Типа в честь бабушек (нас) называть будут?
Фрось и Прось не появилось что-то.
Но но))) у меня собака младшая Фрося. Мне нравится Фросенька - ласково, Ефросиния - когда не слушается)))