З понеділка на дієті• 07 июня 2025
Як адаптувалися ваші старенькі батьки?
Друзі, хто виїхав зі старенькими батьками, або з бабусею, дідусем, як ваші рідні адаптувалися, як почуваються, чи немає в них ностальгії, суму? Як звикли жити за кордоном? Як ви вмовили їх виїхати?
Квітка Миру• 07 июня 2025
Мама нашла подружек, ходят на курсы, ездят по стране на экскурсии, и за границу тоже на моря.
Говорит, что хоть на старости лет почувствовала себя человеком. Только есть проблема с языком, но это больше моя проблема🤭
З понеділка на дієті
• 07 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
Класс! Сколько маме лет?
Квітка Миру• 07 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Класс! Сколько маме лет?
75 будет в этом году.
Рожева юбка• 07 июня 2025
Вначале я просто закидывала маму делами, детьми. То есть давала минимум времени на то, чтобы скучать. Дошли до того, что она решила покончить жизнь самоубийством. Прям рыдала.... Потом повезло найти такую же подругу. Подруга оказалась втихушку пьющая женщина. И мамам стала подбухивать... Что в ее состоянии психологическом было просто опасно. Подруга уехала, слава Богу. Но приехала ещё одна женщина 70-ти лет. И вот как-то они с ней сдружились. Стали ездить по округе. И мама ожила. Они друг друга спасли с этой женщиной. Потом был срыв, когда мама узнала, что русня заняла ее квартиру. Но как-то быстро вышла. И сейчас просто плывет по течению с вот этой ещё одной женщиной.
А папа остался в Украине на оккупированной территории, взял русский паспорт, не пишет, очень редко звонит - боится, потому что соседа отправили на яму. Выезжать не хочет, думает, что никому не нужен будет нигде. Это факт, плохо, что ему голову поплавило с этим всем.
Щира українка• 07 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви одна? Хто з вами живе? За ким ви сумуєте?
За містом,друзями,родцтелями.вони в місті..навіть за своєю квартирою
Тракторні війська• 08 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Знакомый с сыном, живут в Англии, осенью едут в Аланью в 3 звезды, 5 долларов с человека сутки , потом зимуют в Египте, до апреля, тоже 5 долларов сутки 3 звезды, и с апреля обратно Англии, адаптировались короче
Подскажите пожалуйста, название отелей, в которые за 5 $в сутки они ездят?