Сама не знаю• 07 июня 2025
В якому турецькому готелі є наша дівчинка на ресепшині?
Ось наприклад в Єгипті така є, в Сентідо ріф оазіс
А в Сіде? Наприклад
Сама не знаю
• 07 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А в сиде прекрасно понимают наш
Не впевнена, мені агент написав такі готелі які орієнтовані на німців і наші пишуть відгуки що вони персонал не спілкуються взагалі російською мовою і погано знають англійську
Оц вибачте за помилки, писала в голосовому
Дама_с_караваем• 07 июня 2025
Ответ дляСама не знаю
Была в Сиде осенью.прекрасно понимают
Ответ дляСама не знаю
Ну так вы же выбираете отели для немцев, конечно там не будет русскоязычного персонала. Тут всё просто. Вы или соглашаетесь на гостиницу с руссо туристо и у вас нет языкового барьера, либо выбираете гостиницу без них - то тогда объясняться придется языком жестов
Сама не знаю
• 07 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Была в Сиде осенью.прекрасно понимают
А в якому готелі?
Я Вас не боюся• 07 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Была в Сиде осенью.прекрасно понимают
И я была осенью в Сиде, никто не знал русского в отеле. Некоторые понимали английский. Русаки все там общались на англ и немецком
Пушка заряджена• 07 июня 2025
А зачем вам ’наша девочка’? Переводчик в телефоне поможет при необходимости. Вы же не собираетесь с рецепшеном вести задушевные разговоры 24/7
Галя-краля• 07 июня 2025
В смысле? Сколько езжу везде практически все говорят по русски.
А что вам даст наша девочка в отеле?
Вот только недавно вернулась, наша девочка заселила нас в 10, вместо 14 НО заселили в корпус который не используется,
и сутки мы жили не в 5+, а как в 3)))
А что вам даст наша девочка в отеле?
СМСница• 07 июня 2025
Мне вот понравилось в Кирише в Акке.
Есть отдельный стол с телефоном, фактически рецепшн, для русско говорящих.
Все вопросы решались моментально, без языкового барьера
Сама не знаю
• 07 июня 2025
Ответ дляСМСница
Мне вот понравилось в Кирише в Акке.
Ого там ціна заоблачна
Майор Медуза• 07 июня 2025
Ответ дляPrervana
’Наша’ девочка ничем не лучше чем ’не наша’. Если вы думаете, что она услышит до боли родное словцо, растает и в приливе ностальгии даст вам самый лучший номер - то НЕТ. Украинский они все понимают гораздо хуже чем русский, кстати
А вы давно были в Турции?
Щира українка• 07 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А в сиде прекрасно понимают наш
Ваш це який?