Я вся ваша• 07 июня 2025

Чи займаєтесь ви спортом в місячні?

Коли вже не сильно тече, на 3-4 день? Яким?
Дідова баба• 07 июня 2025
да
пилатесс, стрейчинг, лфк
Уси Пуси• 07 июня 2025
Ні
Пополняю_Карму• 07 июня 2025
Так, місячні не викликають у мене дискомфорту.
Захекалася читать• 07 июня 2025
Да, в любой день месячных. Фитнес
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2025
НЕТ, все знают что нелзя наиматься гичем физическим во время месяных, дравствуй эндометриоз.
Мerida• 07 июня 2025
Платесом и в первый день. Чтоб снять болевые ощущения. Сама тренер об этом сказала сразу.
Feel good• 07 июня 2025
Під час місячних тіло краще розтягується, ніж у інші дні.
ЖивунаБагамах• 07 июня 2025
Нет
Chaterbox• 07 июня 2025
Да, но у меня месячные скудные и не болезненные . Поэтому спортзал/бассейн / сауна в обычном режиме
БолеИменее• 07 июня 2025
Нет. Я лежу тряпочкой три дня. Очень обильные и болезненные месячные. Занимаюсь с 6го дня
Аленка_я• 07 июня 2025
займаюсь, для мене це не перешкода
Вельшановна• 07 июня 2025
Стейчингом. Раньше не обращала внимания, но как то сильно скрутило живот на пробежке утром
Хачапууури• 07 июня 2025
Ні і так лиє, при спорті то взагалі потоп.
Тішуся неперетішуся• 07 июня 2025
Да. Тогда быстрее и легче проходят.
ничевока• 07 июня 2025
Да,нет дискомфорта
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А гугл зараз пише, що навіть треба))) А як раніше нас, навіть, з фіз ри звільняли)
Просто болталка• 07 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
У меня так было тоже. Йога помогла и на тазовое дно упражнения регулярно. Но тренер говорит не заниматься в дни менструации.
Как итог через 6 мес регулярных занятий не такие болезненные, (пью нурофен детский жидкий 10 мг в 1-й день разово и всё. До этого тамипул только помогал и не одна таблетка), обильность сократилась и не заливает, да, первые 2 дня обильные, но не такие, как раньше и потом уже на спад идут. До этого не верила, что такое возможно.
Разгуляшка• 07 июня 2025
Первые 2-3 дня стараюсь избегать физ. нагрузок. И чувствую себя не очень, и врач мне тоже говорила о том, что это может способствовать развитию эндометриоза.
БолеИменее• 07 июня 2025
Ответ дляПросто болталка
Я люблю йогу. Давно занимаюсь. Я имела в виду спортзал или бег такие серьёзные нагрузки то это только с шестого дня. А йога для души больше) обильные месячные - это как бы не всё плюс тошнота, иногда рвота. Та короче. Точно не время для собаки мордой вниз
Пополняю_Карму• 07 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Звільняли тих,кому боляче, погано,заливає,а не через ендометріоз та інші фантазії
Продавчиня кіз• 07 июня 2025
Нет, пока эти дни, я будто не живу, а существую.
Залетна Я тут• 07 июня 2025
На 4 занимаюсь. Тренажерка, йога
Бува і таке• 07 июня 2025
Да, если голова не болит
Коплю на груди• 07 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Якраз навпаки, треба займатись спортом, якщо ти себе нормально почуваєш. Гінеколог радить.
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2025
Гимнастику делаю, плаваю с тампоном
Не обижаюсь• 07 июня 2025
Ответ дляChaterbox
В басейн з менсами?
Серйозно?!
Бл, чого тільки не придумають
Деякі приходять одягнені з дому в купальниках і одразу лізуть в басейн. Але щоб іще і з менсами... треш Жодних норм та правил гігієни.
автор Я вся ваша • 07 июня 2025
Ответ дляПросто болталка
Какие упражнения делаете?
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
вот как раз гинекологи говоят наоборот
Во время месячных, особенно в первые три дня, лучше отказаться от физических нагрузок из-за риска заброса частичек эндометрия в брюшную полость
Ищу Аленя• 07 июня 2025
Нет, в месячные я пытаюсь не сдохнуть
Зубная фея• 07 июня 2025
Все поголовно пишут что занимаются спортом,вот не вижу ни одного тела красивого ,женского,все толстые,с пирожками в руках ..это Киев.
Где вы все спрятались,покажите свои телеса