Принцепесочка• 07 июня 2025
Назначение платежа у ФОП
Подскажите можно ли в назначении написать пополнение счета? Я плательщик, прислали такие реквизиты, вроде читала что сейчас нельзя, но не могу найти инфу.
Бабка-ежика• 07 июня 2025
Как просят, так и напишите.
Например, я прошу написать ’оплата за товар’, и все-равно нашёлся чудак, написавший ’оплата послуг’. Гондурасец! Какого хрена? Ты же у меня куртку купил!!! Заметила когда отчёт сдавала. Теперь 3 года дрожать что налоговая не заметит.
Принцепесочка
• 07 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
а что за пополнение счета?
вы с какой целью на ФОП деньги перечисляете?
оплата услуг
но прислали реквизиты именно с таким назначением платежа
Принцепесочка
• 07 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Как просят, так и напишите.
ну у вас же все равно продажа
а тут пополнение счета
а я ж не владелец счета, это владелец может счет пополнять
а тут пополнение счета
ДинамоКит• 07 июня 2025
Ответ дляПринцепесочка
оплата услуг
значит, как прислали - так и отправляйте
Бабка-ежика• 07 июня 2025
Ответ дляПринцепесочка
ну у вас же все равно продажа
а тут пополнение счета
Понимаете, у меня нет кведа с какими-то послугами. И налоговая, если захочет, за это нарушение снимет меня с единого налога, даже через 2 года, задним числом, со следующего квартала после нарушения. И насчитает космические налоги.
Вот что значит для фопа ’оплата послуг’ или другая отсебятина в назначении. Одно из самых страшных нарушений это вид деятельности, на который нет кведа.
Щаслива Я• 07 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Как просят, так и напишите.
Це біль ( . Ну якого писати хто що придумав? А потім доказуй податківцям що ти не баран . Розумію . Обіймаю .