Срочнокпсихологу• 07 июня 2025

Взяли ее в семью голую и босую, а она мне выбрики устраивает и

недовольство прям с раздражением.Все ей дала(невестке),жизнь -мед и все равно я плохая свекровь.
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
В перший же момент, як ви її при першій зустрічі ідентифікували як голу, босу, на помийці знайдену, фінал був передбачуваний.
Да спокойно отнеслись к ее материальному положению.Сначала в рот мне заглядывала,а сейчас уже гонор показывает
Пффф 100%• 07 июня 2025
Ответ дляПані з калабані
ох и дешевые троли пошли. печаль
Ленивые. Может от жары мозги плавятся, а может летом платят меньше. Про Витю и Катю давно тем не было, отпускной период у троленяток
За ким я буду?• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Наглости уже нет предела и я внутренне чувствую ее ко мне не то что ненависть,но недовольство и раздражение.Вот лучше бы я только помогала ,но что бы меня не видели и не слышали
У меня к вам тоже возникло раздражение по ходу чтения темы
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Да и к тому же она не девственница была.
Пффф 100%• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подобрали нищенку в порваном бюстгалтере и застираных трусах.Одели с иголочки,на свадьбу квартиру и машину.Сегодня она меня чуть не выгнала.В гости я зашла и не с пустыми руками
Проходила у вас фейс контроль перед тем как ваш сын ее чикал что ли
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Просто я сейчас на взводе,это не первый раз такое по отношению ко мне.Я молчу всегда,не ругаюсь.А всередине....
МеняАЖтрусит• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ууу, ещё и шалашовка малютку вашего охмурила. Бойкот шаболде пожизненный. Всё!
Пффф 100%• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Потому что было ей 40
Хочу барабульки• 07 июня 2025
Відправте молодих на квартиру - навіщо ці вічні розбірки? Коли всі батьки і діти зрозуміють, що треба жити окремо? Ви бачили, щоб тварини, чи пташки жили з батьками? Отак і люди - кожна сім´я має жити окремо. І проблеми зникнуть, і невдоволення, і всім набагато стане легше.
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Потому что было ей 40
Нет,она молоденькая
МеняАЖтрусит• 07 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Некого ей отправлять. Чешет мадам. Развлекается.
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Милая моя,я подарила квартиру и машину им.
Пффф 100%• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А трусы ей подарили? Может трусов нет вот она и бесится
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Но мне не рады в той подаренной квартире...............................................
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Она одета и обута у нас
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Я просто никому не нужна...................
Пффф 100%• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вам ник в помощь
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
И никто не спросит и не поинтересуется,не позвонит,как ты мам?Как твои болячки(я не здорова).
Барабан для дорослих• 07 июня 2025
Как же толсто, не продумано
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Милые мои,очень обидно,душу вложила,сердце отдала,все что было ..и вот такая благодарность.Слягу и воды некому подать будет.Такие дети..
Кава з адреналіном• 07 июня 2025
жЫрно
автор Срочнокпсихологу • 07 июня 2025
Еще она постоянно врет,перекручивает.
Додекаэдр• 07 июня 2025
А я вот понимаю негодование свекровей.
Есть перед глазами история.
Приехала девушка в Киев. То ли училась, то ли работала… короче диплома нет, работы нет. Как-то перебивалась. Познакомилась с киевлянином, жил с родителями. За неоплату проблема со съемом, недельку поживем у парня в его детской. Прошли годы. Паренек как был продавцом чехлов на телефоны, так и остался. Она то ищет себя, то в декрете. Живут все в той же детской комнате в 2- комнатной маленькой квартирке. При этом и мебель у свекрови галимая, и ремонт совдеповский, и кастрюли жлобские. Но мы ничего делать не будем, это не наше. И главное гонору как у королевы, а сама никто по сути. Ах, да, ребенок скидываться на свекровь как можно чаще. Парень в этой истории просто Муму, свекр уже сильно стар, что б спорить, а молодая становится все горластей. Выкинуть их, так свекровь сперва «не хотела обострять», а теперь невестка вопит, что где ребенок прописан там и его мать живет. Вот такой дурдом устроил любимый сыночек. Кстати, в какой-то момент перестали платить свою часть коммуналки, типа нафиг деньги выбрасывать, никто нас не выселит.
Барабан для дорослих• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
У других людей дети как дети.Невестки как дочери,сыновья заботливые.А тут..Печет в середине у меня
Ну как воспитала)
МеняАЖтрусит• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Больше драмы наверните.
Точки лепите сразу в 8-10 рядов. Всему вас учить надо.
МеняАЖтрусит• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
До слез 😭
ДелиВерка• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Оно и заметно
Борщичок• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так обидно..За что?Зато мама у нее золотая.А меня даже не защитит никто
Навіть син ваш?)
Борщичок• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А записали на кого?)
Борщичок• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
По вам відчувається, що ви не здорові