Срочнокпсихологу• 07 июня 2025
Взяли ее в семью голую и босую, а она мне выбрики устраивает и
недовольство прям с раздражением.Все ей дала(невестке),жизнь -мед и все равно я плохая свекровь.
Шукаю трусики• 07 июня 2025
какая разница сколько лет автору . вы предлагаете танцевать перед невесткой - это глупо автор относитесь к невестке как к чужой и вам станет легче , чужой человек может на совсем , а может на время вы сильно близко к сердцу ее восприняли , пришла гола боса вот пусть и думает о себе сама , только не за ваш счет , делайте так как вы хотите все равно хорошая не будете
Добротная• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Неблагодарная свинья.Мне свекровь ничего не дала в этой жизни
Так вам - жирным троллякам и надо )
Ворожу на каві• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
И никто не спросит и не поинтересуется,не позвонит,как ты мам?Как твои болячки(я не здорова).
Мы заметили, что со здоровьем не очень)
Сундучок с каникулами• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да и к тому же она не девственница была.
А вы были девственницей? Чем докажите?
Сундучок с каникулами• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Милая моя,я подарила квартиру и машину им.
Собственник по документам сын или вы?
Сундучок с каникулами• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Милые мои,очень обидно,душу вложила,сердце отдала,все что было ..и вот такая благодарность.Слягу и воды некому подать будет.Такие дети..
Тогда быстренько в Германию, там подадут и дома для престарелых как с картинки
Лучше, чем неблагодарная невестка )
Боневтікла• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подобрали нищенку в порваном бюстгалтере и застираных трусах.Одели с иголочки,на свадьбу квартиру и машину.Сегодня она меня чуть не выгнала.В гости я зашла и не с пустыми руками
Прикрутіть кранік допомоги, подарунків і не пустих рук, не беріть онуків - ви вже погана, то хоч не образливо буде.
Боневтікла• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Наглости уже нет предела и я внутренне чувствую ее ко мне не то что ненависть,но недовольство и раздражение.Вот лучше бы я только помогала ,но что бы меня не видели и не слышали
Ну то знак - нехай їй маман допомогає.
Боневтікла• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Просто я сейчас на взводе,это не первый раз такое по отношению ко мне.Я молчу всегда,не ругаюсь.А всередине....
Вы мазохистка?
Боневтікла• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
То заберіть.
Боневтікла• 07 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Еще она постоянно врет,перекручивает.
Скажіть, що заповіт склали на чужих за догляд.
Додекаэдр• 08 июня 2025
Ответ дляSeehund
Пока нет дома поменять замки и выставить вещи. Будет скандал, но придется им уйти на съем.
Будет полиция, ребенок же прописан, сын прописан. Невестке пофиг, она кричит, что все по закону. И так и есть 🤷♀️
Луноликая Вика• 09 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так обидно..За что?Зато мама у нее золотая.А меня даже не защитит никто
Опять свекруха пришла со своими историями про посылки с питанием?
Опля Картопля• 28 июня 2025
А зачем что-то кому-то давать ? Ваша цель воспитать своего сына , дать образование, а больше вы никому ничего не должны