Файно Замало• 07 июня в 20:27

Девчатами легкого поведения стаете. А вашем возрасте Зою Космодемянску

уже повесили..
автор Файно Замало • 07 июня в 20:27
Очень много секса в одежде и в поведении
автор Файно Замало • 07 июня в 20:28
Где скромность в современном мире
Котомафия• 07 июня в 20:28
Природа с файлами ’ ум в голове’ промчалась мимо автора не останавливаясь
автор Файно Замало • 07 июня в 20:29
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Пищалка• 07 июня в 20:30
Автор, побачили якусь тупу картинку, від якої навіть не смішно, і бігом на Порадницю.
Сусідка зверху• 07 июня в 20:30
Зою вашу там на болотах в себе розбирайте, нам пох
Котомафия• 07 июня в 20:31
Ответ дляПищалка
Автор наследница Петросяна.
Шеллар• 07 июня в 20:31
Правильно зробили, ця щира комсомолка живцем спалила стайню з кіньми, її німцям здали ’вдячні’ селяни, а потім пропаганда зробила з неї ’героїню’, яка ворога тисячами штабелями вкладала.
Лепетун• 07 июня в 20:38
Йдіть під кондьор, ви перегрілись на спеці.
ВерСаСе• 07 июня в 20:39
Вы , надеюсь , юбки в пол носите , закрытые кофты с длинными рукавами и платком повязываетесь поверх очипка ?
Seehund• 07 июня в 20:39
Уже только бабулями лёгкого поведения, к сожалению. Но!!! Везде есть свои плюсы.
Королева Сарказма• 07 июня в 20:45
у меня был репетитор по немецкому в конце 89г., родители зарядили мне ее на каждый день, мы уезжали на пмж. И она каждый урок говорила мне - видишь этот номер на моей руку и звезду на виске, так вот чтобы и у тебя такое было фашистка... Я смотрела на нее испуганно, а ума сказать взрослым не было.
Детские_Будут?• 07 июня в 20:55
Ответ дляКоролева Сарказма
Боже,який жах. Вона була в таборі і щиро ненавиділа фашистів.
Але в 89 їх давно вже не було...
Пугачиха• 07 июня в 21:08
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Ну мы таких дурацких тем, как вы, не пишем. Значит с головой беда именно у вас.
Оце потужно• 07 июня в 21:13
Ответ дляКоролева Сарказма
Репетитор - дура, видно очень жалела, что вернулась в эсэсэр. Наша родственница после немецкого плена осталась жить в Америке, довольна была очень своей жизнью и с нас смеялась
Вилами по воде• 07 июня в 21:23
Автор, ви хоч закусуйте.
Тішуся неперетішуся• 07 июня в 21:54
Ответ дляSeehund
попррроооошшшуууу,, я - бабуся
Гидроусилитель руля• 07 июня в 22:09
Выздоравливайте 😂
Спішу - перекидаюсь• 08 июня в 01:59
Ответ дляФайно Замало
Где скромность в современном мире
у вас. цього достатньо.