Пушка заряджена• Изменено 07 июня 2025

Вы поздравляете тренера своего ребенка?

Дочка занимается художественной гимнастикой. Завтра др тренера (он уже был, но первое занятие после её ДР в нашем отделении завтра). Родители на другом отделении собирали по 300 грн от каждого + дарили сами. В нашем отделении никто не организовал сборы, но все уже что-то купили и приготовили индивидуально.

На какую сумму рассчитывать? 2000 грн без букета - это не слишком жирно? Думаю купить Бодо или makeup сертификат. На 8 марта многие дарили сертификаты брокард и т.д. Нас этот период в Киеве не было.

Цветы никогда не покупаю, т.к. не умею выбирать. Вечно мне втюхивают всякое г....но.
Невгамовна сила• 07 июня 2025
Хохо, интересно было почитать. У нас карате стоит 1800 мес. И родители собирают на др тренеров, есть один главный и 2 помощника, и вот в чате пишут, тренер хочет колонку, и выбрали за 10 тыс грн колонку и по 5 тыс на каждого помощника. Честно, я в ахере, и не сдавала, но все там скидывались и вот они же это инициируют, а тренер выходит говорит: «хочу колонку»🤷🏻‍♀️ Хотя он как тренер прекрасный, я не считаю нужным его поздравлять с др, но получается что я одна такая
Несемо світло разом• 07 июня 2025
от меня максимум рафаелки

а от группы дарим
Несемо світло разом• 07 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
тренер реально охренел
я думала такое в 90 х осталось
Ліньки гуглить• 07 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
А скільки коштують такі букети? От як ви оцінюєте? Хочу зрозуміти еквівалент сертифікату.
Тисячу + -
МеняАЖтрусит• 07 июня 2025
Якщо Ви не вітаєте тренера групою (що дуже дивно, бо ми завжди робимо так, ніяких індивідуалок), то рафаелки достатньо цілком. Чисто знак уваги.
Подарунок на 2 тис. перебір, як на мене
автор Пушка заряджена • 08 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Подарунок на 2 тис. перебір, як на мене
дякую