Вмію заміряти найкраще• 07 июня 2025
Как добирать белок летом?
Начала считать ,поняла ,что не ем норму белка.
Не могу есть мясо когда жарко.
Как правильно питаться?
Надо скинуть 9 кг...
Не могу есть мясо когда жарко.
Как правильно питаться?
Надо скинуть 9 кг...
Невловимий Джо• 07 июня 2025
Я летом питаюсь салатами и холодцом, плюс окрошка и варение яйца, творог с молоком.
Love_Love_Love_• 07 июня 2025
Салати з консервованим тунцем у воді+ яйця ( норма жовтка не більше 2 на добу)
Альдебаран• 07 июня 2025
Протеїнові батончики, коктейлі, пудинги, йогурти, молоко. Зараз багато куди добавляють протеїн. Пошукайте.
Туфли в чешуе• 07 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Желтки не вредные
Не пугайте без знаний нормальных людей. Холестерин не растет из за этого.
Туфли в чешуе• 07 июня 2025
Белки должны быть в каждый прием.
Вчера яица на завтрак и добавила тунец, в обед рыба гриль и на ужин стейки делали. Я ем более 100 грамм белка в сутки.
Love_Love_Love_• 07 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Желтки не вредные
Я десь написала що вони шкідливі?
А ви десь прочитали про мої знання?
Туфли в чешуе• 07 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я десь написала що вони шкідливі?
А ви десь прочитали про мої знання?
Нет никаких норм желтков в сутки. Вы это придумали , раз что только у придурошных тренеров это
Баба Йога• 07 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Желтки не вредные
Жиров в них много. Поэтому рекомендуют не больше 2х
Love_Love_Love_• 07 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Є норми жирів і якщо вона зʼїсть більше жовтка це значить що вона буде їсти салат без олії і тд. Мені лінь пояснювати премудрим..
Туфли в чешуе• 07 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Никаких норм нет, это вы придумали. Растительные масла это омега 6, из лучше вообще не есть, при недостатке омеги 3 будет воспаление.
Да и любое масло в бутылочки это уже окисленный жир. Лучше овощи кусочками свежие есть
Туфли в чешуе• 07 июня 2025
Ответ дляБаба Йога
Жиры нам нужны и животные жиры самые полезные.
Love_Love_Love_• 07 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
В якому сенсі - нєту?
Є розрахунок ЖБВ ( тут тема саме про це).
Але у вас там несеться, лінь вам писати
Вишня на торті• 07 июня 2025
Я и не летом столько белка, сколько мне надо, съесть не могу. Поэтому покупаю протеин.
Баба Йога• 07 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Безусловно. Но во всем должна быть мера
Норма до 1.5 грамма жира на 1 кг веса. Оптимально 1 грамм на 1 кг
В одном желтке - 31 грамм.
Вмію заміряти найкраще
• 07 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Холодное тоже? Я буженину ем с холодильника. Котлеты холодные
И холодное не могу.
Ещё арендуем квартиру ,тут пекло.
Вмію заміряти найкраще
• 07 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
Какой посоветуете?
Попельшка• 07 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Кстати салаты с брынзой, очень люблю и белок
Вишня на торті• 08 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какой посоветуете?
Для себя выбрала Amix fusion. Подойдёт ли вам, понятия не имею) У меня с протеином не такой опыт, чтоб кому-то советовать, какой именно брать.
Зараз все скажу• 08 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какой посоветуете?
Мы такой берём уже лет 5.
Шоколад вкусный, банан брали не понравился.
Первый раз брали по рекомендации тренера + перечитывали кучу всего
Вмію заміряти найкраще
• 08 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Мы такой берём уже лет 5.
Спасибо большое!
Зараз все скажу• 08 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Спасибо большое!
Я нашла первый заказ, 8 лет😀
Банан только не берите, он прям фу😀 мы ещё и берем вот такую большую банку, еле выпили. Если б одной, я б его ненавидеть начала 😀
Шоколад вкусный, как коктейль пьешь отлично