бифидобактерияЖоржик• 07 июня в 23:52
Як часто ви носите сукні?
Сонечко• 07 июня в 23:54
Влітку постійно. Навіть не тільки влітку, а з травня по жовтень.
В холодну пору - рідко, хіба на свята.
пьЯНА• 08 июня в 00:05
Влітку часто. В холоди взагалі тепер не ношу, бо працюю дистанційно. Раніше на роботу носила
З бісиками• 08 июня в 00:14
Никогда. Я не любительница, вот вообще не мое и представить себя даже в платье не могу.
Стебель березы• 08 июня в 00:19
Влітку сарафани з льону, віскози. Або спідниці міді. Але подобаються максимально прості, щоб з кедами, кроксами носити. Не люблю вичурних суконь з паєтками-стразами-бантами-бахромою
Чеширская кошечка• 08 июня в 00:32
Часто ношу.
У меня все (много) повседневных.
Но и стиль жизни не требует делового или вечернего стиля.
Вот сейчас собираюсь ехать в Украину на 2 недели. Беру 1 джинсы (в них еду) и 2 или 3 платья. (Что бы было понятно соотношение так сказать)
У меня все (много) повседневных.
Вся така шо куди там• 08 июня в 00:33
Часто ношу, це жіночно і елегантно. Маю як на теплу, так і на холодну пору року.
Запасная спина• 08 июня в 07:52
Обожнюю сукні.
Влітку постійно в них.
На якесь свято теж скоріше всього піду в сукні.
Джинси то на зиму і на холодну літню погоду.
Влітку постійно в них.