Області пітьми• 08 июня 2025
Перечисление на карту, вопрос.
Одноразовое перечисление на мою карту в сумме 12000 тысяч может вызвать вопросы во мне?
МастерЮля• 08 июня 2025
Автор, это не зависит от суммы. Меня банк просил объяснить и перевод в 700 грн
Зараз на дієті• 08 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
а что за банк это?!
МастерЮля• 08 июня 2025
Ответ дляЗараз на дієті
а что за банк это?!
Моно, но и в других такая же практика. Могут спросить о любых поступлениях
Зараз на дієті• 08 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
про моно я много подобного слышу
Менее Более• 08 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
что вы говорили?
и от кого был перевод
МастерЮля• 08 июня 2025
Ответ дляМенее Более
что вы говорили?
и от кого был перевод
Это были деньги от РК на закупку канцтоваров для школы. Оплачивала их тоже по безналу,так и объяснила. Все ок
Менее Более• 08 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
спасибо
МастерЮля• 08 июня 2025
Ответ дляМенее Более
спасибо
Просто сохраняйте себе что , от кого и на какие цели и чеки трат. Ничего сложного
Играю у края• 08 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Це була не зарплатна карта?
культУра• 08 июня 2025
Ні, подивіться свій ліміт. Він 50,100 або 150 тисяч.
Якщо кожного дня по 12 тис. тоді так, будуть питання
Кринжова баба• 08 июня 2025
Дивлячись за що перечислять гроші. За 300 грн з формулюванням «оплата за товар/послугу» можуть бути питання, а за 10000 з формулюванням «повернення боргу» ні
Мотористка• 08 июня 2025
Ответ дляЗараз на дієті
и то, читайте постановление внимательно
начну читать очень внимательно, как только узнаю, что это за таинственное ’’постановление’’
Зараз на дієті• 08 июня 2025
Ответ дляМотористка
Удачи......
Мотористка• 08 июня 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Удачи......
Обкакалась, финансова аналитикиня?
Вправлю немного тебе мозги. Лимит на переводы между счетами означает лишь, что большую сумму банк в принципе не пропустит. И никак не гарантирует от проверки финмониторингом. А переводы от 5000 грн мониторятся в автоматическом порядке.
Зараз на дієті• 08 июня 2025
Ответ дляМотористка
Обкакалась, финансова аналитикиня?
ага ага но на практике не так, в банке говорят другое
Зараз на дієті• 08 июня 2025
Ответ дляМотористка
Обкакалась, финансова аналитикиня?
и кстати, при чём тут ’фин аналитик’? вы хоть знаете чем фин аналитики занимаются?
Області пітьми
• 08 июня 2025
Ответ длякультУра
Спасибо.