anna0967• 08 июня 2025

Как найти сыну девушку

Сыну 20 лет, молодой, красивый, высокий. Живет сам с котом в доме. Учится на юридическом онлайн. девушки никогда не было. Друзей нет, все в Европе. Любит спорт, ходит в зал, накаченый, не курит не пьет. Стеснительный очень, вот как ему найти девушку ? Думаю что у него иногда депрессия что он один.
Ашотакоя• 08 июня 2025
Це у вашого сина папа забрав ноут і відправляє на вєліку кататися?
Seehund• 08 июня 2025
Девушка кому нужна вам или сыну? Живой человек - это вам не бесплатная игрушка для вытаскивания из депрессий.
Вам телефонограмма• 08 июня 2025
Таких парней полно сейчас. И даже постарше.
Начиная с ковида, потом война, друзья-подруги повыезжали.
Парни какие-то неактивные сейчас, сидят себе дома на онлайне.
Молчавочка• 08 июня 2025
Начните с опроса знакомых, наверняка у кого-то из них подросла хорошая девочка в интеллигентной семье
Seehund• 08 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
И ей 100% нужен не весёлый и умеющий ухаживать парень, а депрессивный тошнотик.
Молчавочка• 08 июня 2025
Ответ дляSeehund
Активная мама разрулит любую ситуацию
Патріотка з дивану• 08 июня 2025
Зачем онлайн за границей? Да ещё юридический. Пусть поступает и будут друзья
Молчавочка• 08 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Зачем вас учили читать?
Черный Ловелас• 08 июня 2025
Без машины квартиры и зп 50000 грн он и нах никому не нужен только маме.
Патріотка з дивану• 08 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Зачем вас учили читать?
Сори, я думала он в Европе
Стрекозей• 08 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Сори, я думала он в Европе
А читать умеете? Ну правда
Забрызжу ядом• 08 июня 2025
Знайде.
Мій інтраверт, з інвалідністю, в іншій країні, сусіди по квартирі старші і іноземці.
Нічого, знайшов дівчину. Вірніше вона його. В чаті українців він щось шукав, питав, а вона погуляти запросила.
21 рік нещодавно виповнилось.
Единорог_помог• 08 июня 2025
Мамо, а может Вы не все знаете о сыне?
Может есть девушка, просто Вы с ней не встречались?
Может сын гей?
Купите ему проститутку, в конце концов раз так переживаете.
Белочкой зови• 08 июня 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Мамо, а может Вы не все знаете о сыне?
Может сын гей?
сто проц есть, с такой активной мамой не рассказывала бы вообще ничего о личной жизни
Ласунка• 08 июня 2025
Так вчера только парад был, чего не сходил?
Глаголиця• 08 июня 2025
Мамина помощь в этом деле точно лишняя.
Сам разберётся. И даже, может, ему сейчас лучше одному.
Лунтик-паунтик• 08 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Именно так!
Птица секретарь• 08 июня 2025
Не лезть к сыну и не читать местные тупые комментарии))) сейчас напишут и диагноз поставит.
Значит, что не встретил еще подходящую девушку.
Блиск думки• 08 июня 2025
Ответ дляSeehund
О, понеслось навешивание на парня всякой ерунды... Так в духе советчиц
Кили и Манджаро• 08 июня 2025
Сын должен както попасть в места, где бывают подходящие ему партнеры. Давайте честно признаем, что это не обязательно девушки. Может ему нравятся взрослые женщины с 3 детьми, может малолетки, а может вообще парни. Он вам и не скажет.
Реально ему нужны увлечения, где есть много людей. Квизы, настолки, пляжный волейбол, общий бассейн, турпоходы.
Inconvenient• 08 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Хорошей девочке предлагаете роль подстилки? Еще и при сующей во все нос мамочке?
Блиск думки• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Знайде.
21 рік нещодавно виповнилось.
Так это не он нашел, а она его
Молчавочка• 08 июня 2025
Ответ дляInconvenient
Что плохого вы успели на фантазировать о сыне автора? По описанию вполне положительный тип
Добра всем!• 08 июня 2025
попробуйте поіскать мальчіка)
а по теме - меньше суйте нос в лічную жізнь взрослого сына, так может быстрее и наладится.
Блиск думки• 08 июня 2025
Ответ дляInconvenient
Подстилки? Какие-то у вас больные ассоциации
Seehund• 08 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
’Друзей нет... Стеснительный очень...иногда депрессия..’ Какое навешивание, выводы из текста автора.))
Будьмо Гей• 08 июня 2025
Ему нужен парень и зовут его Юра
Будет лучше девушки
Блиск думки• 08 июня 2025
Ответ дляSeehund
Ну да, автор же мерило адекватности, ей то уж можно верить
Такой мамаше я бы ничего в принципе не рассказывала
ДинамоКит• 08 июня 2025
Ответ дляInconvenient
Нет ничего плохого в том, чтобы родным или друзьям познакомить двух свободных молодых людей. А дальше понравятся друг другу или нет - их дело. Этот способ знакомства ничуть не хуже, а чаще даже лучше знакомства на улице или в Интернете: по крайней мере, базовую информацию о человеке знаешь заранее.
Seehund• 08 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
Ну пока мы можем только исходить из ее текста.