Коханозадовільна• 08 июня в 14:29
Водоканал, коммуналка
Девочки. вот фото из личного кабинета; за май пришла платежка на 5 кубометров. Вижу в мае две строчки и не понимаю откуда они взялись. И что теперь делать; На счетчике 182, как на сайте. за месяц 180-182=2. Почему у них =5 и что с этим делать? Объясните, кто в теме. Спасибо!
Коханозадовільна
• 08 июня в 14:48
Ответ дляМамин тріль
не полали вовремя показания
Вот про показания я не понимаю; Их обязательно передавать? Раньше я не передавала, но все совпадало.
Пиу!Пиу!• 08 июня в 14:49
Ответ дляКоханозадовільна
Девочки, извините. фото не приложилось
и где 182-180 = 5???
Коханозадовільна
• 08 июня в 14:51
Тоска в носках• 08 июня в 14:53
Ответ дляКоханозадовільна
Вот. за май 5 кубов
Так Вы в мае дали показания на 5 кубов со 177 до 182.
Коханозадовільна
• 08 июня в 14:54
Коханозадовільна
• 08 июня в 14:55
Ответ дляТоска в носках
Я вижу что там показания два раза. но не понимаю откуда они взялись. Я вообще показания не передаю Думала что необязательно;
Тоска в носках• 08 июня в 14:57
Ответ дляКоханозадовільна
Где у Вас счётчики ?
В платёжке не отображабтся кубы : предыдущие и настоящие ?
Фотофиксация представителя из Водоканала.
Коханозадовільна
• 08 июня в 15:03
Ответ дляТоска в носках
Где у Вас счётчики ?
Счетчик в ванной; кубы отображаются; написано 177-182. Вот они насчитывают мне за апрель.
Голубая фишка• 08 июня в 15:08
Ответ дляКоханозадовільна
І потім ці люди йдуть на вибори.....
Тоска в носках• 08 июня в 15:10
Ответ дляКоханозадовільна
За апрель я платила
17.05 Вы заплатили за апрельский расход воды. За май ещё не платили.
Коханозадовільна
• 08 июня в 15:15
Ответ дляТоска в носках
Спасибо. я идиотка. на квитанции написано май. а пришла только сейчас; это старая квитанция.
Пиу!Пиу!• 08 июня в 15:20
Ответ дляКоханозадовільна
так июнь еще не прошел и его не насчитали - передайте меньше показания