Добродійка• 08 июня в 15:12
У кого дели с СДВГ
Как они учатся? Опрос по пятибалльной системе
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
Результат
4 (16.67%)
3-4
3 (12.5%)
Отличник
3 (12.5%)
4-5 чаще 4
2 (8.33%)
4-5 чаще 5
2 (8.33%)
2-3
Добродійка
• 08 июня в 15:13
Ответ дляТоскующая
Как мы можем ответить по этой системе?
В своей стране спросите.
Я в своей, но училась по 5 бальной
Напланетянка• 08 июня в 15:14
Ответ дляДобродійка
Я в своей, но училась по 5 бальной
Ну вот там и спрашивайте
Добродійка
• 08 июня в 15:14
Ответ дляНапланетянка
Ну вот там и спрашивайте
Ну вот и спрашиваю на форуме своей страны
Напланетянка• 08 июня в 15:15
Ответ дляДобродійка
Тогда спрашивайте ’как учились 25 лет назад?’
Добродійка
• 08 июня в 15:16
Ответ дляТоскующая
Как мы можем ответить по этой системе?
В своей стране спросите.
Моего ребенка в 4 кл оценивают по 5 бальной системе. Высокий рівень(5), достатній (4), середній(3), початковий (2)
Добродійка
• 08 июня в 15:17
Ответ дляНапланетянка
Ну если у кого то а то врем´я диагностировади рдуг пожалуста голосуйте
Добродійка
• 08 июня в 15:18
Ответ длясладкий_ноябрь
Сдвг не впливає на інтелект.
Сдвг разом с іншими діагнозами, так.
Влияет на устдчивость. От того что ребенок знань как решать но не щахотел делать домашку хор оценку не поставят
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:20
Ответ дляДобродійка
До чого тут домашка до знань і зосередженість?
Губи з філером• 08 июня в 15:21
Ответ дляДобродійка
Если вы организуете делание домашки так,чтобы ребенок не уставал, то все получится
Добродійка
• 08 июня в 15:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Итоговую оценку выводят не на основании диагностувплтных а на основании всех очюцбеное текущих. У нас учитель проверяет домагку каждый день и выставляет оценки
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:22
Ответ дляДобродійка
Вам оцінки важливіші чи знання дитини?
Організуйте йому навчання так, щоб в кого був час на все. Бо з сдвг дитині це важко самостійно контролювати
Помогалочка• 08 июня в 15:23
Автор, багато що залежить від вчителя. Є ті, що ще й досі придираються до чистоти в зошиті і каліграфію. Тут ще і людський фактор де у вчителя всі мають строєм ходити. В однієї вчительки може бути двієшник, а в іншої (яка змогла знайти підхід до дитини і виділити сильні сторони) золотим медалістом
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:23
Ответ дляДобродійка
І?
Ви про інтелект чи про оцінки за домашку?
Бо я вже не розумію нічого.
Добродійка
• 08 июня в 15:23
Ответ дляПомогалочка
Да. У моего ребенка если все правильно решено поставит добре. Потому что почерк жах
Добродійка
• 08 июня в 15:24
Ответ длясладкий_ноябрь
І?
Бо я вже не розумію нічого.
Оценки оценивают способности человека ( по крайней мере должно так быть) вот опрос именно про оценки
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:25
Ответ дляПомогалочка
А ще є обмежені можливості дитини, через які він медалістом ніколи не стане
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:26
Ответ дляДобродійка
Оцінка не оцінює здатності дитини.
Боже. Ви реально вважаєте, що 1 за домашка вплинувши на оцінку, робить з вашої дитини дурнішу?
Добродійка
• 08 июня в 15:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот тут тоже согласна....но вот как то создавала тему про ин язык так 99% написали что причиной может быть только лень. Язык можно выучить....
Помогалочка• 08 июня в 15:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Це ви вже про інше. Я вам пишу про заохочення дитини до навчання з діагнозом сдвг
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:27
Ответ дляДобродійка
Ні, для багатьох дітей це є абстракцією
Так само, як і математика
Добродійка
• 08 июня в 15:27
Ответ длясладкий_ноябрь
Оцінка не оцінює здатності дитини.
Моя дитина не дурніша , а гіпер лінива. Но опрос я создала не про свою а про других.....интеоесно как их оцениают учителя
Добродійка
• 08 июня в 15:28
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні, для багатьох дітей це є абстракцією
Так само, як і математика
Тема про язік касалась взрослого человека без диагноза
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:28
Ответ дляПомогалочка
Домашня робота це вже відповідальність дитини. Тому якщо дитина її не робить, то це її власний вибір, який повинен в неї бути
Дюйм оф о4ка• 08 июня в 15:28
Ответ дляДобродійка
Помню у сына в классе был мальчик с сдвг. Да умный, но... девочка сзади чихнула на контрольной, он ручкой чиркнул в тетради, распсиховался. тетрадь порвал, истерику устроил. Чисто технически у него 1 из 12.
Нет правил не чихать, не правил переписать если устроил истерику, нет правил дать ему дополнительное время (кто оплатит учителю его).
сладкий_ноябрь• 08 июня в 15:29
Ответ дляДобродійка
Всі діти ліниві, але не всі безвідповідальні
Добродійка
• 08 июня в 15:29
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой у меня також суть сразу не так,или что-то не выходит пытается рвать тетрадь
Помогалочка• 08 июня в 15:29
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви перестрибуєте з одного на інше. Перечитайте мої повідомлення.