Муж на работе сегодня. А мы к воде хотели . Одна с двумя не хочу.
А вам норм одной на пляже с ребенком? Или любите компанию?
Zvezdochkina• 08 июня 2025
Я и с 3 или 4 на пляж ездила.
И на месяц в Затоку с тремя маленькими (эх, лучшие времена были)
Мир Регланов и Футболок• 08 июня 2025
Я завжди з дітьми їздила сама на пляж. У чоловіка алергія на сонце. Даже якщо він сидить в тіні та купаються в закритому купальному костюмі - все одно на 3-4 день починається крапивниця даже на фоні антигістаміннх препаратів.
Коли їздили на море - він цілий день в номері - ми на пляжі. Тільки після заходу сонця разом плескалися у морі.
Ответ дляDakha
Дивлячись який вік дітей
5 и 11. Но старший без тормозов. Там надо глаз не спускать
Ответ дляWitty
Со своими двумя для меня это будет такой ’отдых’, что потом муж приедет, а я лягу в позе мумии и поставлю себе капельницу с вином)
А у невестки дети такие, что вообще не проблема.
Так что у всех разный опыт
Вот я о том же. С мужем это еще можно как-то в отдых превратить . Одной - это волосы дыбом по итогу
Ответ дляgizzaGinora
Ну да, краще вдома паритися
До нас дошла цивилизация и у нас есть кондиционер
Ответ дляolshe11
Даже в компании у меня нет времени на общение т.к. слежу за детьми в воде постоянно.
А почему вы написали про общение ?)
Ответ дляИрэн1983
Как раз сейчас на пляже с ребенком
С одним ? Ему лет 15?)
Ответ дляЕкатерина27
Только пришли с сыном с пляжа. Правда, мы на даче и пляж с хорошей тенью
Ну вот еще момент что надо ехать далеко
Пешком прогуляться уже проще
gizzaGinora• 08 июня 2025
Ответ дляПавлодарская
І басейн на балконі теж є?
То чого ниєте?
Ответ дляolshe11
Компания предполагает общение не так ли. Мои подруги например болтают, а дети сами в воде. Я так не могу.
В данном случае я его не предполагала. Ну или это уже второстепенное.
Главное - это доп пара глаз
Компания это ж не только подруги
Муж, мама, сестра, подруга но с детьми
Главное - это доп пара глаз
Компания это ж не только подруги
Муж, мама, сестра, подруга но с детьми
Zvezdochkina• 08 июня 2025
Ответ дляПавлодарская
А дома вы так не напрягаетесь? А в парке?
Ответ дляПавлодарская
Главное - это доп пара глаз
Компания это ж не только подруги
Муж, мама, сестра, подруга но с детьми
Главное - это доп пара глаз
Компания это ж не только подруги
Муж, мама, сестра, подруга но с детьми
На практике это не работает. Недаром есть выражение : у семи нянек дитя без глазу. Предпочитаю сама следить за своими детьми.
Ответ дляZvezdochkina
Конечно нет. Вода и суша разные истории. Странно что многодетная мама задает такой вопрос)
Ответ дляolshe11
Мужу тоже не доверяете ?)