Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня в 22:25
Как у вас проявлялась ВСД?
симптомы? как долго было?
Мира всем• 13 июня в 22:27
Подростки в обморок падают.
У сорокалеток скачет давление с низкого на высокое
Я такая наивная• 13 июня в 22:28
В подростковом возрасте падала в обморок на линейке, в метро, т.е. если долго стоять в духоте, резко падало давление. Частые головные боли. Все прошло к 18, осталось постоянное пониженное давление. Обмороки вернулись в беременность. В результате развилась гипертония к 40ка.
Тріль!• 13 июня в 22:35
Если смотреть классификацию давнюю, то их несколько типов. Вот у меня был тот, где низкое давление, мушки перед глазами с утра и если голодный, непереносимость запахов транспорта ( автобус, машина). Никаких обмороков не было.
И что значит, как долго было? Это ж особенность нервной системы, она с вами навсегда. Особо чувствуется в подростковом возрасте
Копирайторша• 13 июня в 22:41
Низький тиск, потім набрала вагу і тиск став високий. Похудала - знов низький тиск (46 років)
Престидижитатор• 13 июня в 22:51
Приступы сильнейшей тошноты, пустая рвота, шаткость походки, бледная, прям белая кожа. Головокружение при этом. Жуткие приступы. Это взрослый мужчина
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 июня в 23:08
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо, через сколько прошло? что принимал ?
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 июня в 23:09
Ответ длянеДоПриличий
ВСД нет в перечне международной классификации болезней.
я не спрашивала об этом
неДоПриличий• 13 июня в 23:15
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не спрашивала об этом
Это не существующая болезнь. Симптомы, которые ей приписывали раньше, относятся к разным диагнозам
Престидижитатор• 13 июня в 23:16
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У него было где-то приступа 3 таких через где-то полгода. Пока мы не поняли, что провоцируют их антигистаминные. Ой, там врач назначал и капельницы, и в стационаре мы были. Но! У нас в анамнезе отягчающее обстоятельство-юношеская чмт. Поэтому лечение специфическое. Когда головокружение-использовал вестинорм и авиа-море от тошноты, когда оно еще было. Я колола ему для снятия церебрум+метоклопрамид. А потом уже начинали 3 дня капельниц.
Цветочница• 13 июня в 23:27
Быстро уставала. Постоянная вялость, как будто картошку копала сутки. Ноги млели
Ванна Тазиковна• 14 июня в 00:30
Ответ дляПрестидижитатор
у меня бывает один в один, невропатолог говорит что это доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение, помогает маневр Эпли
Коко Шанель• 14 июня в 03:38
Ответ длянеДоПриличий
Какая разница, какие диагнозы провоцируют этот букет? Мы его обсуждаем
Ирина-61a8• 14 июня в 08:29
Ответ длянеДоПриличий
Все сразу, что не существует. Какая разница как оно называется , симптомы же есть?
Отчебучкина• 14 июня в 08:38
Ответ длянеДоПриличий
Вы слепо верите тому, что Вам говорят.
Есть этот диагноз, только звучит иначе. Не будьте тупой массой, которой можно вложить в голову любые установки
неДоПриличий• 14 июня в 19:55
Ответ дляИрина-61a8
Есть и они относятся к сфере психиатрии