КрестьянинДиор• 08 июня в 15:46

Только сегодня в Ярослав скидка -20% на всё

автор КрестьянинДиор • 08 июня в 15:48
В скидочном отделе купила простынь за 70грн , есть ещё наволочки по 40грн
Аноним НаВсеГда• 08 июня в 15:51
Мне через день сообщение приходит на почту
Амелі на мілені• 08 июня в 16:07
мне не нравится их качество
ДелайКак_Я• 08 июня в 18:21
Я брала постіль- сатин, ще до війни. Супер, колір не змінився, ніжна, приємна на дотик, жоден шов не розійшовся. А от рушники банні чомусь швидко стали смердіти. З рушниками іншої марки такого немає, хоча вони набагато старіші ніж ярославські.