Морская свинка• 08 июня 2025
Почему покраска волос стоит так дорого?
Хочу сложное окрашивание.
Была готова услышать прайс до 4000 грн. У меня густоты нет, волосы чуть ниже плеч.
Услышала прайс на сложное окрашивание от 6-12к.
Это средний прайс по мастерам.
При этом в сторис одна выкладывает, что заказывать заколки и всякую прочую мелочь на Алике.
А краски тоже среднего качества, типа Матрикса.
Сколько вы платите за баллаяж, аэртач и ДР?
Это средний прайс по мастерам.
Страхованная• 08 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, ну есть же ларьки на остановках там где стрижка 250 грн. Обратитесь туда,наверняка и покраска будет недорогой.
Самое смешное , что в таком месте 10 лет назад меня шикарно покрасили. Тогда инсты еще не было и мы все выбирали сами « головой» или по отзывам друзей
Крошечка-хаврошечка• 08 июня 2025
Ответ дляФизрукая
аренда отбивается за день
Не считайте чужие деньги
Физрукая• 08 июня 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не считайте чужие деньги
вы начали за аренду
я не считала
Царевна в уггах• 08 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
Вот, кто ищет- тот найдет
Сонячний день• 08 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Днепр
Поняла. В Киеве мне тоже рассказывали, что на мою длину от 5 тысяч
Я поискала по знакомым,меня вывели из тёмного и не устосали волосы
Морская свинка
• 08 июня 2025
Ответ дляиз желе я
А пластическая хирургия почему так дорого? А стоматология?
Сейчас бы медицину сравнивать с бьюти процедурами
Сердючка• 08 июня 2025
Не знаю, аатор я и за 2000 не красилась. бы
1 раз по моему за 1500 где то и покрасилась , несложное, конечно , и сказала я и сама так могу в 5 р дешевле масс маркетом, вот честно. Смывается так же.
Страхованная• 08 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Посоветуйте мастера айртач в Киеве. До 5 тыс.
Новичок после курсов, кто работают первый год все так берут. Искать их стоит у молодеж
Слава Українi• 08 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Главное в других темах на форуме все ноют, что выживают на зп 8-30к
А тут уже все переобулись и покраска за 4к - это нищебродство?
Где? Все в основном пишут, что если не по карману, то значит ищите дешевле. Тут и в продуктовых темах пишут, что жрать надо меньше или отказаться от всего, потому что цены бешеные. И если от дорогой покраски отказаться можно, то питаться воздухом никто не сможет.
из желе я• 08 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Пластическая хирургия и косметическая стоматология - это не вопрос физического здоровья. Также как и мелирование.
Кинг-Конгша• 08 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Те, кто выживают, не думают о сложном окрашивании. У них другие приоритеты.
Морская свинка
• 08 июня 2025
Ответ дляиз желе я
Причем тут физическое здоровье?
Вы сравниваете медицину и бьюти процедуры.
Это априори разные вещи и сравнению не подлежат.
Крошечка-хаврошечка• 08 июня 2025
Ответ дляФизрукая
вы начали за аренду
я не считала
Да нет, вы написали что аренда за день отбивается. Чтоб вы знали аренда в промзоне в так себе жк стоит 20тыс, без комунальных
Тётушка Лошадь• 08 июня 2025
Ответ дляФизрукая
потому что для большинства это заработок за неделю с 9 до 18
а не 3 часа
Може і у майстра це одна клієнтка на тиждень
Котомафия• 08 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Вы сама себе противоречитем
Покраска корней дома самой не стоит ничего. Но вы же хотите сложное окрашивание, в салоне, удобства, известность, отзывы.
из желе я• 08 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Причем тут физическое здоровье?
При том. Хочешь красиво и модно -плати. Не можешь платить - не ной.
Дама_с_коготками• 08 июня 2025
Зараз вам напишуть, що треба більше заробляти.І стрижки по 2000 грн, це супер. Зато консультація лікаря 1000 грн, то дорого, репетитор 500- кошмар, а санітарка в лікарні , без якої ніяк, отримує мініиалку. І, більшість населення, отримує 10-15000. Але, парикмахер, не може брати адекватні ціни, бо це його знецінює. І точно, якість їх послуг не дорівнює прейскуранта. Шукайте, адекватні ціни, вони є.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Я что-то не знаю работ, где полдня оплачивает по 5-7к.
Мы все таки живём в Украине и хочется видеть более адекватный прайс.
И если уже ставите ценник по 8к, то не нужно позориться и покупать все самое дешёвое на Алике 🤦♀️
Ви можете обрати іншу студію краси і майстра. Це ж не єдина майстер у Вашому місті?
Морская свинка
• 08 июня 2025
Ответ дляКотомафия
Вы сама себе противоречитем
Мне не нужна известность и отзывы.
Сейчас каждый мастер маникюра и бровист имеют инсту.
И это норма в наше время.
Когда это в Украине 4к стало очень мало?
И это норма в наше время.
Хома з пастою• 08 июня 2025
Навыки, ответственность, мастер дышит краской, если стрижет, то и ошметками волос, и долго стоит.
При желании вы можете найти дешевле. Высокая цена не гарантирует качество. Встречаются профи недорого
Морская свинка
• 08 июня 2025
Ответ дляДама_с_коготками
100%
Тётушка Лошадь• 08 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор хоче, щоб недорого її пофарбував конкретний майстер в конкретному салоні.
Конотопська відьма• 08 июня 2025
Потому что такова себестоимость, а вы хотите чтобы мастер бесплатно работал.
Я не мастер если что
Морская свинка
• 08 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не писала про конкретного мастера или салон.
Вы вообще читали текст в этой теме?
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
Есть такое.Муж ходит в одно такое место,стрижет девушка приезжая.Платит ей на 150 больше.Так как в других местах дороже,а стрижка хуже.