Морская свинка• 08 июня в 16:01
Почему покраска волос стоит так дорого?
Хочу сложное окрашивание.
Была готова услышать прайс до 4000 грн. У меня густоты нет, волосы чуть ниже плеч.
Услышала прайс на сложное окрашивание от 6-12к.
Это средний прайс по мастерам.
При этом в сторис одна выкладывает, что заказывать заколки и всякую прочую мелочь на Алике.
А краски тоже среднего качества, типа Матрикса.
Сколько вы платите за баллаяж, аэртач и ДР?
Это средний прайс по мастерам.
Куда_бежать• 08 июня в 23:54
Ответ дляФизрукая
Честно говоря я не знаю тех у кого один клиент в день. В среднем 3 часа на человека.
Я колорист, я знаю о чем говорю , я с одной клиенткой провела 12 часов ... Иногда приходят с такими волосами , что все в шоке
Физрукая• 08 июня в 23:55
Ответ дляКуда_бежать
А обычно сколько уходит на человека?
Куда_бежать• 08 июня в 23:58
Ответ дляФизрукая
А обычно сколько уходит на человека?
Зависит очень от многих факторов - густота волос, длина, качество, предыдущие окрашивания ( где, чем, как), что клиент хочет. Можно и за 3 часа, а можно и 12
Физрукая• 09 июня в 00:00
Ответ дляКуда_бежать
А что вы делаете 12 часов?
Просто интересно
Два раза осветлить, затонировать
Простыми словами можете объяснить?
Просто интересно
Два раза осветлить, затонировать
Простыми словами можете объяснить?
Пошаманю• 09 июня в 00:00
Мне жалко денег на дорогое окрашивание,ю потому что оно выглядит суперово недолго. Все эти красивые фоточки на картинках сразу после паркмахерской. А потом - пару тройку моек - посмывалась, и все. Через короткое время в большинстве своем вы даже не поймете что рядом с вами женщина у которой в покраску вбухано дохренища много денег.
Пошаманю• 09 июня в 00:02
Ответ дляКуда_бежать
Та конечно можно и 12. Особенно если проехаться по ушам клиенту и навтюхивать всего
Куда_бежать• 09 июня в 00:26
Ответ дляПошаманю
Ну так чего же вы не работаете колористом-втюхивальщиком за миллионы ? Вперед!
Дайте вподобайок• 09 июня в 00:40
Ответ дляЛастоноша
Що з цього ваше волосся? Всі 4 роботи гарні
Мои первые 2 фото, а хотела как последние 2)
ПростоБелка• 09 июня в 01:33
У меня доход в месяц около 40000-45000 в месяц, областной центр, но мне реально жалко тратить даже 1000 грн на покраску. Я не вижу смысла в сложных покрасках, если фейс - это не твой заработок. Впрочем как и нарощенные ногти , ресницы буренки и губы а-ля попа макаки. Какой в этом резон?
Физрукая• 09 июня в 02:10
Ответ дляКуда_бежать
если можно, ответьте все таки - что делают 12 часов с волосами при покраске
пару смывок.. допустим...краска, тонирование...
ну 6 потолок... а чем еще 6 занимать
Пошаманю• 09 июня в 08:42
Ответ дляКуда_бежать
При чем тут одно к другому? У меня с моей работой все Ок.
Куда_бежать• 09 июня в 10:04
Ответ дляПошаманю
Ну так не нужно по умолчанию делать из всех колористов мошенников , вы не знаете ни меня, ни моих цен, ни моей работы! Так что занимайтесь своей !
Куда_бежать• 09 июня в 10:12
Ответ дляФизрукая
ну 6 потолок... а чем еще 6 занимать
Смывки бывают разные , особенно после тоников , молодые девушки покупают в Еве разную фигню для тонировки в черный , и потом приходят и хотят быть блондинкой или уйти в технику, при этом не потеряв свои длинные волосы , и вот тут начинаются те 12 часов... Кислотных смывок может быть 6-8 , каждая по 20 мин , плюс нанести, смыть, высушить волосы, потом чистка пудрой , а потом уже идет работа в зависимости от желания и получившегося результата . У меня есть знакомый колорист который делает технику за 1,5 часа , правда после ее техники волосы отваливаются , она по ускоренной програме работает с 12 % оксидом, многие ее потом проклинают.. Я всегда говорю что лучше дольше, но без потери качества волос !
Показушница• 09 июня в 16:48
Ответ дляМати тріля
Да я кучу видео пересмотрела. Уже и не упомню, разное. Но я делала на натуральную базу, так оно проще. Может на окрашенную как то по другому будет. Мелирование себе на окрашеные делаю, сама контролирую. Хоть волосы ожили, не отваливаются кусками. Вот дочкин аир тач, мой первый в жизни) последнее фото сразу, первые уже оипрсший через несколько месяцев. Вроде неплохо как для первого раза
Дочкин прям вау. Очень красивые волосы и ваша работа.
Вы феном вытягивали пряди, да?
Мати тріля• 09 июня в 19:55
Ответ дляПоказушница
Вы феном вытягивали пряди, да?
Спасибо. Да, выдувала феном. Нет ничего сложного, только перед этим нужно помыть и вытянуть волосы. И советую купить лопатку. Она не дорогая но очень удобно на ней наносить краску. Никакие картонки и подложки и рядом не стоят.
Показушница• 09 июня в 21:09
Ответ дляМати тріля
Я смотрела видео, но так и не рискнула. Нужно еще раз пересмотреть. Пудру Schwarzkopf недавно купила, тонировка Igora тоже осталась с прошлого окрашивания. Куплю лопатку и попрошу сестру. Надеюсь, получится.
Мати тріля• 09 июня в 21:30
Ответ дляПоказушница
Посмотрите несколько видео, разных. Фольга обычная подойдёт, та что для выпечки тонкая. Окислитель берите 6, кто б там что не говорил, на 3 замучаетесь держать. Ну и делите голову частей на 5 и набирайте а потом смывайте частями. Время выдержки минимум 40 минут, потом периодически открываете фольгу и смотрите. Имейте в виду, что под пудрой волосы кажутся более осветленеые, чем после смывки. Не додержите - будет жёлтым. Если тонировка и вытянет жёлтый при правильной комбинации, то все равно уйдет в затемнение потом. Так что это один из важных моментов. Если какая то прядь долго осветляется, добавьте туда ещё пудры и поддержите, так быстрее будет. В парикмахерской никто не играется а смывает все вместе, только оксид начинает с 3%, чтоб дольше срабатывал. Но все равно не получится равномерно таким образом, что то недоосветлится, что то сожжется. Ну в принципе вот и все. Удачи ).
НаливайКа• 10 июня в 01:59
Ответ дляБіле пальто
Автор, я так спитала в салоні, мені сказали ціна по факту. Кажу, що можетж бути 2, а може бути 8. Мені треба знати, хоч скільки брати з собою, сказали беріть чимпобільше. Я була в шоці.
І дякуючи цій історії знайшла неймовірно класного майстра, яка пофарбувала за 1500 і ще й зробила комплексне відновлення того пофарбованого.
Як знайшли і в якому місті?
НаливайКа• 10 июня в 02:29
Ответ дляДайте вподобайок
Я кислотным тонером крашу, который натуральную базу не затрагивает. Но да, это теперь только отращивать натуральные если еще захочется попробовать осветлить
Что это за кислотный тонер, слушала в видео на юутб, но не поняла как он выглядит и почему-то в мастреа тонируют и делают базу рыжеватой, а один раз протсо тупо мелирование в рыжий тон подняли, т.к. делала обсцвечивание на 6, а не на 9 и получила мелирование апельсин, а потом решила затонировать и вместо 1500 давайте 2500 с тонировкой, под синими ламапми укладка вроде смотрелась, а утром выйдя из самолета в атобусе под светом солнца я ахнула, ходила долгожданный отпуст рыжей тупо, за 2 помывки головы краска тонер смылась.
НаливайКа• 10 июня в 02:47
Ответ дляПростоБелка
Если светлые волосы больше украшают , молодят, подсвечивают лицо, мама и муж за светлые волосы для меня, но чисто светлые не очень нужно что-то с темными корнями как мелирование, поэтому приходитя красится. С темными как темное пятно и уставшая, уже и возраст имею.
Біле пальто• 10 июня в 10:20
Ответ дляНаливайКа
Як знайшли і в якому місті?
Рівне, порадила сусідки дочка
Дайте вподобайок• 10 июня в 10:52
Ответ дляНаливайКа
Goldwell colorance или Redken EQ Gloss. В матрикс есть еще Тотал контрол, но не использовала его, поэтому не могу советовать. Голдвелл и редкен классные, блеск дают и волосы не портят, ну и свои никак не затрагивают, только окрашенные.
НаливайКа• 10 июня в 21:13
Ответ дляДайте вподобайок
Премного благодарна за инофрмацию!
хутряна володарка• 10 июня в 22:00
Ответ дляКонотопська відьма
Вам лучше не узнавать стоимость виниров и сисек, кондратий хватит
бхах! то ви ще не бачили ціни на вініри на сіськах! а сіськи на вінірах - то ваабще космос! ))
Конотопська відьма• 10 июня в 22:08
Ответ дляхутряна володарка
Я бачила, у меня виниры, стояли до этого элайнеры и сейчас ещё 2 импланта делаю, вам поплохеет от счета
Пошаманю• 10 июня в 22:35
Ответ дляКуда_бежать
Мошенников? Вы это где прочитали? Вас я вообще не знаю и мне на вашу работу и вас .....