Протру пилюку• 08 июня в 16:25

Як ви доїхали до аеропорту Кишинів і не втомились з дітьми?

З Києва
Може підгадати автобус під виліт літака?

Ми раніше сідали на потяг і в 11 виходили в Кишеньові , а літак аж в 4 ранку..
Якось довго ми їхали
Голубец• 08 июня в 16:26
ну отак якось не втомились
автор Протру пилюку • 08 июня в 16:26
Ответ дляГолубец
ну отак якось не втомились
Може автобусом краще?
Я в дамках• 08 июня в 16:27
Я мабуть старенька, але більше доби добиратися до готелю, то я втомлююсь. І з дітьми, і без.
рукиЖимолости• 08 июня в 16:27
Ответ дляПротру пилюку
Може автобусом краще?
А сколько вашим детям?
Мы едем в этом году до Одессы поездом из Киева, и от Одессы трансфером, я не хочу снимать гостиницы итд.
рукиЖимолости• 08 июня в 16:28
Берите запас времени +-5 часов
Айпишница• 08 июня в 16:28
Подгадайте конечно. Вот только вчера база в молдове висела, 2+, часа, ждали
рукиЖимолости• 08 июня в 16:29
Ответ дляАйпишница
Это ещё нормально, женщина здесь писала, поломался автобус и 10 часов ждали другой
Жерица ночи• 08 июня в 16:34
Та скільки можна? Тиждень вже теми про аеропорт Кишинів.
рукиЖимолости• 08 июня в 16:35
Ответ дляЖерица ночи
Закройте глаза
Ворона• 08 июня в 16:39
Из Киева не ездили, из Кривого Рога только
У нас разныее варианты бывают
Можем остаться погулять в Одессе с ночевкой или в Кишиневе квартиру арендовать
Или напрямую в аэропорт едем
На машине дорога занимает примерно 8-9часов
Просто звязда• 08 июня в 16:45
Ответ дляПротру пилюку
Може автобусом краще?
Автобусом тяжело, особенно с детьми, тем более автобусы не завозят в аэропорт, высаживают на трассе напротив аэропорта, оно вроде бы рядом, но с чемоданами, детьми и если ночью, телепаться в гору не очень..так себе удовольствие . Можно поездом до Одессы, а там с автостанции возле ж.д. вокзала ходят микроавтобусы довольно комфортабельные именно в аэропорт. Я часто летаю через Кишинев, познакомилось через Бла-Бла с парнем из Кишинева, он постоянно мотается в Украину, договариваюсь заранее, подъезжает к поезду и без проблем (очередей на таможне, если есть) везет прямо в аэропорт, таким же способом обратно, просто надо заранее с ним договариваться.
Личко Невеличке• 08 июня в 16:55
Ну якщо дуже сильно хочеться на море - то справитесь. Автобусом не так вже і довго їхати до Кишинева, ми машиною до Туреччини 3 доби , але то таке щастя, бо на море. Діти ж не грудні? Все буде гуд. Дітям їжа, інтернет і вперед
автор Протру пилюку • 08 июня в 16:57
Ответ длярукиЖимолости
А сколько вашим детям?
Але ж все рівно не вийде так щоб попасти з трасфером в аеропорт
Все рівно треба десь шастати
автор Протру пилюку • 08 июня в 16:58
Ответ длярукиЖимолости
Я в шоці
То можна краще в Одесу їхати?
Але ж там тільки вагони сидячі
автор Протру пилюку • 08 июня в 16:58
Ответ дляЖерица ночи
То ж мабуть літо почалось і всі хочуть на море
автор Протру пилюку • 08 июня в 16:59
Ответ дляПросто звязда
Підскажіть будь ласка яким саме поїздом ви їхали до Одеси?
рукиЖимолости• 08 июня в 17:00
Ответ дляПротру пилюку
Все рівно треба десь шастати
Сидеть в аэропорту получается
Любви вам!• 08 июня в 17:45
Ответ дляПросто звязда
Завозять в аеропорт.
Просто звязда• 08 июня в 19:11
Ответ дляЛюбви вам!
Завозять в аеропорт.
Не все, может одесские и завозят, но киевские практически нет, ехала два раза из Киева, высаживали на трассе, на остановке.
Просто звязда• 08 июня в 19:14
Ответ дляПротру пилюку
’Черноморец’, он вечером уходит, утром в Одессе.