Деловитая• 08 июня в 17:06

Одеса і тцк зараз

Підкажіть будь ласка яка зараз ситуація, хто їздив з чоловіками? Як на вокзалі, чи зупиняють, як на пляжах та по місту?
Грушки-яблочки• 08 июня в 17:06
Як пощастить. Дуже ризиковано
Само_достаточная• 08 июня в 17:07
Не Одеса. Але в нашому місті зупинити можуть будь-де. Зʼявляються раптово
ПуГоФФка• 08 июня в 17:07
Вот вам напишут, что тцк никого не останавливают. Вы поедите с мужем, его остановят и кто будет виноват?
автор Деловитая • 08 июня в 17:07
Ответ дляПуГоФФка
Я не збираюсь нікого звинувачувати, звісно все на нашій відповідальності, але ж цікаво хоч трохи «прощупати» обстановку 🥺
ПуГоФФка• 08 июня в 17:10
Ответ дляДеловитая
От ваших обвинений вообще ничего не изменится.
Знаю, что в прошлом году ездили люди и обошлось. А если нет? Оно того стоит?
Чумачечая_• 08 июня в 17:12
Ответ дляДеловитая
Мій вже навіть у супермаркети не їздить. Лише машиною на роботу і назад. А ваш на море... Сміливий.
Киця-бриця• 08 июня в 17:12
Все ок, зупиняють, перевіряють документи, нічого страшного не роблять
Фляшка на трьох• 08 июня в 17:13
Ответ дляДеловитая
Останавливают и проверяют. С прошлой осени рейды на Аркадии. Очень рискованно если нет брони.
автор Деловитая • 08 июня в 17:13
Ответ дляЧумачечая_
В нього вже дах їде, ми збирались на море ще до ковіду, але була хвороба, забрала всі кошти. Потім міняли роботу, потім війна, от і все
Грушки-яблочки• 08 июня в 17:14
Ответ дляКиця-бриця
Якщо з документами все гаразд, то нічого страшного і не буде
Киця-бриця• 08 июня в 17:15
Ответ дляГрушки-яблочки
Так і є 👍
Моська-слон• 08 июня в 17:18
Ответ дляГрушки-яблочки
Як це?
Cаванна• 08 июня в 17:21
Саме в Одесі їх багато, виходять з легкових машин бігають за людьми
Доставучая• 08 июня в 17:21
Автор, їздила по роботі 2 рази. Жодного поста. Поїхав колега через 2 дні, пост і спиняли всі машини. День на день не приходить
Тракторні війська• 08 июня в 17:22
даже не вздумайте если жизнь дорога. каждую минуту приходят сообщения где облавы в городе. они одеты по гражданке. большинство на авто, бусиках. это большой риск. не стоит это море того
Сегодня я не я• 08 июня в 17:23
Гребут только так, иногда прям с пляжей, я бы не ехала (
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня в 17:24
На вокзале всегда дежурят несколько нарядов, и на ближайших станциях. На выходах подкарауливают и по платформам ходят. И везде, даже недавно заловили у нас во дворе в 20 часов и на перекрестке сбили велосипедиста в 23.30 и утащили. Особенно около базаров, магазинов, детсадов и других мест скопления. В Аркадии всегда.
Cаванна• 08 июня в 17:24
Хоча то напевно від удачі залежить більше, знайомий по максимальному сидів в дома, вийшов в аптеку біля дому, вибігли кабани здорові. Є знайомий який по Україні їздить, ні разу не домахались
Киця-бриця• 08 июня в 17:25
Ответ дляСегодня я не я
Не всіх гребуть, а лише ухилянтів
Покращена• 08 июня в 17:28
Ответ дляКиця-бриця
Не всіх гребуть, а лише ухилянтів
Таких тоже?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня в 17:28
Ответ дляКиця-бриця
Не всіх гребуть, а лише ухилянтів
Да чтобы у этих гребцов все отсохло и отвалилось, чтоб им всю жизнь болеть и женам их тоже до седьмого колена.
Сегодня я не я• 08 июня в 17:28
Ответ дляКиця-бриця
Не всіх гребуть, а лише ухилянтів
Я знаю, я специально пугаю, чтобы к нам не ехали. И так на пляже не протолкнуться, а только начало сезона 😂
Киця-бриця• 08 июня в 17:29
Автор, в чоловіка ж все ок з документами? Чого йому боятися, їдьте, відпочинете
автор Деловитая • 08 июня в 17:32
Ответ дляКиця-бриця
Не всіх гребуть, а лише ухилянтів
А Ви ж теж служите?
Киця-бриця• 08 июня в 17:32
Ответ дляДеловитая
А Ви ж теж служите?
Ні
Столічна штучка• 08 июня в 17:33
Ответ дляГрушки-яблочки
Да полно историй, когда бусифицируют даже с бронированием, вручную в ТЦК удаляют из реестра запись о бронировании и мобилизуют.

Вот из свеженького. Я лично еще десяток аналогичных историй знаю.
Грушки-яблочки• 08 июня в 17:33
Ответ дляКиця-бриця
Не всіх гребуть, а лише ухилянтів
Хто такі ухилянти?
Грушки-яблочки• 08 июня в 17:35
Ответ дляКиця-бриця
Ні
Чого ухиляєтесь?
Тракторні війська• 08 июня в 17:35
Ответ дляГрушки-яблочки
Хто такі ухилянти?
и я не понимаю. в стране даже войны нет. все незаконно. тцк бы посадить
Українська Мрія• 08 июня в 17:36
Ответ дляГрушки-яблочки
Хто такі ухилянти?
Особи в формі.