маминаБубочка• 08 июня 2025

Як ви організовуєте поїздку закордон? Спочатку бронюєте готель? А потім трансфер

#Пойду_кгадалке• 08 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отель 330 евро, билеты авиа 17 тыс за все.
Могу себе представить этот отель за 300 евро

Червона ікорка• 08 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Ну вот пожалуйста, 76 тыс если самой заказывать, 68 тыс если через готовый тур, тут хватит ещё и трансфер до кишинева.
Ну вот 44 тысячи у туроператора и это без скидки, и у них не самые дешёвые цены, мне в прошлом году ещё и скидку дали 5 процентов .
Червона ікорка• 08 июня 2025
Ответ дляРеанимация
И кстати туры типа 6+1 это вообще фигня редкая , вас выселяют из номера в 12-00, а самолёт может быть и в час ночи и в три часа, т.е. до позднего вечера вы бездомные и не всегда есть возможность доплатить за продление а сезон, не говоря уже о дополнительных тратах. А если сама, то я себе в прошлом году выбрала рейс около 17 часов, чтобы пообедать и спокойно выдвигаться в аэропорт
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что за отель? Очень дёшево за 12 дней
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Ок, 66 тыс, еще лови билеты, спасибо, я не увидела выгоды совсем! И это первый попавшийся отель, думаю можно ещё приятнее найти цены. Мне туроператор тоже скидку делает)
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Ну не знаю, отлично можно побыть в отеле и так, мы не балованные, мне ради 1-2 тыс грн нет смысла сидеть и ловить, мониторить, искать))) но вы ловите, а у меня работа есть😉