Ушла и Пришла• 08 июня в 19:00
С 1 января 2028 года поднимут минималку...
С 1 января 2028 года в Украине поднимут минимальную зарплату аж до 10 056 грн! Заживём уже лучше?
А ось і я• 08 июня в 19:03
Ура, на руки будет 7743 грн! К тому времени доллар будет по 45, евро по 50. Запануем, заживем!
Мольфарочка• 08 июня в 19:05
Просто Интересно, что это изменит? Ведь все равно останутся люли,которые будут получать меньше минималки
Просериарила молодость• 08 июня в 19:07
мертветчуковская ботня сначала пусть огласит минималку на россии
Просериарила молодость• 08 июня в 19:08
Ответ дляА ось і я
и не говорите.у нас и сейчас минималка больше чем на россии с ее ресурсами
Просериарила молодость• 08 июня в 19:09
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
фото
денег нет но вы держитесь!-димка медведев сказал пенсионерам
А ось і я• 08 июня в 19:09
Ответ дляПросериарила молодость
Маня, строчите в теме свадьбы мани. Мы ж не в вашем селе живем, гуглом пользоваться умеем.
Просериарила молодость• 08 июня в 19:09
Ответ дляА ось і я
нет,мертветчуковский бот.мне и тут хорошо строчится
А ось і я• 08 июня в 19:10
Ответ дляПросериарила молодость
Гавнецо то лезет )))
Просериарила молодость• 08 июня в 19:10
Ответ дляТут как тут
Ніколи в житті не орієнтувалась на мінімалку.Ні в СРСР,ні зараз.
ну а о чем мертветчуковской ботне исчо темки клепать?им везде облом
Бойцовская• 08 июня в 19:11
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
фото
А нє
Зовсім військові дії не впливають на економіку
Бойцовская• 08 июня в 19:11
Ответ дляПросериарила молодость
Із теми тему
Телефон Рубика• 08 июня в 19:12
Ответ дляА ось і я
100 і 150
А ось і я• 08 июня в 19:17
Возможно. Но, как показывает практика, и при неизменном курсе валют к гривне, цены растут просто ахово. Поэтому курс валют это показатель стоимости для покупок, традиционно привязанных к курсу евро-доллара (земля, недвижимость, автотранспорт, аренда в Черновцах).
Прилипало• 08 июня в 19:30
Ответ дляПросериарила молодость
а на россии тоже поднимут или еще хуже нищета станет?
Маня, звали з теми. Нас росія не цікавить взагалі.
Птица Говоруша• 08 июня в 19:36
Ответ дляА ось і я
долар по 45, евро по 50.... оптимістка
Невидимка Майя• 08 июня в 19:40
А тарифну сітку бюджетникам(освіта, культура, медицина) піднімуть? Чи буде вже й в директора школи мінімалка? Зараз з першого по чотирнадцятий розряд ставки менше мінімалки . А починаючи десь з 10 розряду це спеціалісти з вищою освітою.