Доброго дня, 31 день циклу здала хгл бо 2 тести рожеву кинули смужку. Таке питання чи не рано здала? Тест 1хгч показав? Буває через стрес 40+ днів цикл.
Блондинка в Законе• 08 июня в 19:13
Ответ дляСусановна
У вас есть задержка, сколько?
Она еще не знает) цикл нерегулярный, я так поняла
Ответ дляДаЗдраПерма
Тест 1хгч показав? - расшифруйте, плиз
Тест на кров, 1 хгч
Ответ дляБлондинка в Законе
Не регулярний, зробила на кров 1 хгч, бо тест рожеву бліду кинув. Чи це рано зробила,щось нічого не розумію. Чи то тест такий реагентить
Начальник Анонимов• 08 июня в 19:29
Ответ дляkarinajasperlllll
если результат 1 - значит отрицательный
Ответ дляНачальник Анонимов
если результат 1 - значит отрицательный
Я розумію...можливо рано здала? Не розумію...2 різні тести рожеву кинули(
Сусановна• 08 июня в 19:53
Ответ дляkarinajasperlllll
Так, а ХГЧ какая цифра?, дайте фото результата
ДаЗдраПерма• 08 июня в 20:02
Ответ дляkarinajasperlllll
Тест на кров, 1 хгч
Ааа, может быть, лаборатории ошибаются. Мне такой же результат Синево выдало, на 6й неделе. Вернее, у меня было меньше 1 в результате.
Червона ікорка• 08 июня в 20:15
Ответ дляkarinajasperlllll
Куда кинули?
Ответ дляДаЗдраПерма
Ого це як так? А як зрозуміли що вагітні?
Ответ дляЧервона ікорка
Куда кинули?
Рожеву полоску тест кинув/видав, дуже світлу
Червона ікорка• 08 июня в 20:31
Ответ дляkarinajasperlllll
Страшне.
Ответ дляЧервона ікорка
Страшне.
Чому страшне? Дуже хотілося півтора роки спроб(
ДаЗдраПерма• 08 июня в 20:58
Ответ дляkarinajasperlllll
По анализам - нет, а в реальности была беременная. Через три недели, когда уже все кричало, что что-то не так, я пошла на узи и было 9 недель
ДаЗдраПерма• 08 июня в 21:01
Ответ дляkarinajasperlllll
У вас Дила, с ними у меня пролетов не было по анализам
Ответ дляДаЗдраПерма
Ого...а хгл сто показал
ДаЗдраПерма• 08 июня в 21:07
Ответ дляkarinajasperlllll
Ого...а хгл сто показал
Я же писала выше - меньше единицы
Повітруля• 08 июня в 22:07
Ответ дляСусановна
Вы не беременны
И хорошо. А то автор в другой своей теме Лирику пьет
Омлетик• 09 июня в 11:08
Ответ дляkarinajasperlllll
Вы с глубокого села? какой еще тест на кровь? дома у себя или в лаболатории? если хгч 1 то вы не беременны
Ответ дляОмлетик
В лабораторію пішла , 36 годин прочекала і результат 1 хгч.
Ответ дляПовітруля
Ви лікар?
Повітруля• 09 июня в 12:25
Ответ дляkarinajasperlllll
Ви лікар?
Не треба бути лікарем, щоб вміти користуватись гуглом.
В ходе исследований на животных была продемонстрирована репродуктивная токсичность.
Прегабалин не следует применять во время беременности, если только польза для матери явно не перевешивает потенциальный риск для плода . Женщины детородного возраста должны использовать эффективные методы контрацепции во время лечения.
Ответ дляПовітруля
А я вагітна? Ви лікар? Там не пише при плануванні? Ви мене до всирачки налякали, і я тільки вийшла від лікаря. Записалась на першу годину.
Ответ дляПовітруля
Натикати пальцем, і написати’ ну той добре що не вагітна’.а самі навіть не лікар. То мене розпсихував непонятно хто, ще в чат джпт напишіть . Я поради питала.
Повітруля• 09 июня в 14:46
Ответ дляkarinajasperlllll
Слухайте, з такою нестабільною нервовою системою, та ще й під час війни, може вам таки відкласти ваші плани і спочатку привести себе до ладу? Як ви збираєтесь ту дитину ростити, якщо сама інфантильна особа?
Ответ дляПовітруля
А що було б краще проігнорувати факт, що мені повідомили про можливість пороку? Якщо для мене вагітність бажана.
Повітруля• 09 июня в 15:01
Ответ дляkarinajasperlllll
Ну то або вагітність , або лірика.
Ви думаєте, з народженням ваша тривожність пропаде? Зазвичай, тільки прогресує